• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Центрального округа от 6 июля 2011 г. N Ф10-2277/11 по делу N А35-6792/2010

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"В силу ч. 1 ст. 285 АПК РФ арбитражный суд кассационной инстанции рассматривает кассационную жалобу на судебный акт арбитражного суда в срок, не превышающий двух месяцев со дня поступления кассационной жалобы вместе с делом в арбитражный суд кассационной инстанции.

...

На основании постановления Администрации г. Курска от 29.10.1999 "Об аренде объектов муниципального нежилого фонда и иного имущества муниципальной собственности" арендодателем вышеназванных помещений стал Комитет.

...

Отменяя решение суда первой инстанции в части отказа в удовлетворении требования о понуждении ответчика возвратить арендуемое помещение и удовлетворяя иск в этой части, апелляционный суд, руководствуясь абз. 1 ст. 622 ГК РФ, пришёл к выводу о том, что у ответчика отсутствуют правовые основания для продолжения пользования данным помещением по истечении срока договора аренды. В остальной части решение суда первой инстанции оставлено без изменения."

Постановление Федерального арбитражного суда Центрального округа от 6 июля 2011 г. N Ф10-2277/11 по делу N А35-6792/2010