• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Центрального округа от 20 декабря 2012 г. N Ф10-4773/12 по делу N А23-2697/2012

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Правильным является вывод апелляционного суда о том, что раскрытие информации всеми способами, за исключением указанного в подпункте "г", гарантирует возможность нахождения и получения заинтересованными лицами интересующей их информации о деятельности ООО "Управляющая компания многоквартирными жилыми домами "Квартирант плюс". Одного же размещения заявителем информации в сети Интернет недостаточно, поскольку, таким образом лица, по каким-либо причинам лишенные возможности найти интересующую их информацию в сети Интернет, иным образом, кроме как посредством личного обращения в ООО "Управляющая компания многоквартирными жилыми домами "Квартирант плюс", такую информацию получить не смогут, что противоречило бы пункту 2 Стандарта раскрытия информации, согласно которому под раскрытием информации в настоящем документе понимается обеспечение доступа неограниченного круга лиц к информации (независимо от цели ее получения) в соответствии с процедурой, гарантирующей нахождение и получение информации."