• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Центрального округа от 1 апреля 2013 г. N Ф10-652/13 по делу N А09-5433/2012

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"На основании акта осмотра электроустановки государственного инспектора отдела государственного энергетического надзора по Брянской области N 69 от 28.02.2011 при осмотре технического состояния ВЛ-0,4 кВ по улице Дачной в г. Трубчевске отсутствуют повторные заземления нулевого провода на вводах в жилые дома, как предусмотрено пунктом 1.7.61 "Правил устройства электроустановок"; время установки повторных заземлений нулевого провода на ВЛ-0,4 кВ по улице Дачной не определено. Вводный кабель в дом N 9 не соответствует требованиям ПУЭ по сечению и способу его прокладки от опоры до ВУ (п.п. 2.1.1, 2.1.21, 2.4.15 ПУЭ); кронштейны ВУ дома N 9 расположены непосредственно под козырьком водостока с крыши; протокол ОАО "МРСК-Брянскэнерго" проверки срабатывания защиты ВЛ не имел печати и даты, измерения проведены одним лицом; ЗТП N 325 и ВЛ-0,4 кВ по ул. Дачной по состоянию на 28 февраля 2011 года не имели балансодержателя. Электрические провода на 220 В и 380 В, ведущие к дому и гаражу, ранее были не изолированы, без специальной оплетки."