• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Арбитражного суда Центрального округа от 17 января 2017 г. N Ф10-5320/16 по делу N А83-3817/2015

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Из материалов дела следует, что Шатковская Г.Л. обратилась в Арбитражный суд Республики Крым с требованиями о: признании незаконным бездействия судебного пристава - исполнителя Отдела судебных приставов по г.Феодосии Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым Титовой Е.Ю., выразившегося в непринятии мер по обеспечению исполнения исполнительного документа при обращении взыскания на имущество должника - организации, предусмотренных частью 1 сттатьи 95 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ; отмене постановления судебного пристава - исполнителя от 17.08.2015 об окончании исполнительного производства; понуждении судебного пристава направить в Управление Федерального налоговой службы Республики Крым копию постановления от 29.01.2015 о наложении ареста и акта о наложении ареста на принадлежащее Обществу нежилое помещение 1-н в жилом доме лит "А" по ул. Федько, 1, г. Феодосия, Республика Крым с целью выполнения требований, предусмотренных сттаьей 95 Федерального закона N 229-ФЗ.

...

Пунктом 28 постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 21.01.2016 N 1 "О некоторых вопросах применения законодательства о возмещении издержек, связанных с рассмотрением дела" (далее - постановление Пленума N 1) разъяснено, что после принятия итогового судебного акта по делу лицо, участвующее в деле, вправе обратиться в суд с заявлением по вопросу о судебных издержках, понесенных в связи с рассмотрением дела, о возмещении которых не было заявлено при его рассмотрении."