г.Калуга |
|
17 декабря 2019 г. |
Дело N А36-7114/2015 |
Арбитражный суд Центрального округа в составе председательствующего судьи Смотровой Н.Н., судей Андреева А.В., Ипатова А.Н., рассмотрев по собственной инициативе вопрос об исправлении опечатки, допущенной в резолютивной части постановления от 10.12.2019 по делу N А36-7114/2015.
УСТАНОВИЛ:
Лбов А.В. обратился в Арбитражный суд Центрального округа с кассационной жалобой на определение Арбитражного суда Липецкой области от 18.04.2019 и постановление Девятнадцатого арбитражного апелляционного суда от 05.09.2019 по делу N А36-7114/2015.
Определением Арбитражного суда Центрального округа принята к производству кассационная жалоба Лбова А.В. на указанные судебные акты. Судебное заседание назначено на 04 декабря 2019 года на 14 час. 30 мин.
В судебно заседании 04.12.2019 судом объявлен перерыв до 12 час. 00 мин. 10 декабря 2019 года.
Определение изготовлено в полном объеме 17.12.2019.
Арбитражным судом Центрального округа в составе председательствующего Смотровой Н.Н., судей Андреева А.В., Ипатова А.Н. оглашена (вынесена) резолютивная часть постановления.
Указанная кассационая жалоба была рассмотрена в открытом судебном заседании. При оглашении резолютивной части постановления судом кассационной инстанции указывалось на рассмотрение кассационной жалобы в составе председательствующего Смотровой Н.Н., судей Андреева А.В., Ипатова А.Н..
Между тем, при размещении резолютивной части постановления на официальном сайте в ее тексте допущена опечатка: в разделе "подписи судей" вместо судьи А.Н. Ипатов указан судья Ипатов А.П.
В соответствии с ч. 3 ст. 179 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд, принявший решение, по заявлению лица, участвующего в деле, или по своей инициативе вправе исправить допущенные в решении описки, опечатки и арифметические ошибки без изменения его содержания.
На основании изложенного, и руководствуясь ст. 179, ст. 184 АПК РФ, суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
Исправить допущенную в резолютивной части постановления Арбитражного суда Центрального округа от 10.12.2019 по делу N А36-7114/2015 опечатку.
В тексте резолютивной части постановления в разделе "подписи судей" заменить: "Ипатов А.П." на "Ипатов А.Н.".
Определение вступает в законную силу с даты его принятия.
Председательствующий |
Н.Н. Смотрова |
Судьи |
А.В. Андреев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.