• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Арбитражного суда Центрального округа от 16 сентября 2020 г. N Ф10-5321/19 по делу N А09-12704/2018

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Постановлением Двадцатого арбитражного апелляционного суда от 31.07.2019 решение Арбитражного суда Брянской области от 20.05.2019 оставлено без изменения.

Постановлением Арбитражного суда Центрального округа от 21.11.2019 постановление Двадцатого арбитражного апелляционного суда от 31.07.2019 оставлены без изменения.

...

Постановлением Двадцатого арбитражного апелляционного суда от 04.06.2020 определение суда первой инстанции оставлено без изменения.

...

В соответствии с пунктом 10 Постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 21.01.2016 N 1 "О некоторых вопросах применения законодательства о возмещении издержек, связанных с рассмотрением дела" (далее - Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 21.01.2016 N 1) лицо, заявляющее о взыскании судебных издержек, должно доказать факт их несения, а также связь между понесенными указанным лицом издержками и делом, рассматриваемым в суде с его участием. Недоказанность данных обстоятельств является основанием для отказа в возмещении судебных издержек."