В соответствии со статьей 8 Федерального закона от 25 декабря 2008 года N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", статьей 14 Закона Орловской области от 9 января 2008 года N 736-ОЗ "О муниципальной службе в Орловской области", во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 18 мая 2009 года N 559 "О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера", Указа Президента Российской Федерации от 10 декабря 2020 года N 778 "О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона "О цифровых финансовых активах, цифровой валюте и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" администрация города Ливны постановляет:
1. Внести в постановление администрации города Ливны от 29 марта 2010 года N 70 "О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в администрации города Ливны, и лицами, замещающими должности муниципальной службы в администрации города Ливны, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера" следующие изменения:
1) дополнить пунктом 3.1 следующего содержания:
"3.1. Установить, что с 1 января по 30 июня 2021 г. включительно граждане, претендующие на замещение должностей муниципальной службы, предусмотренных перечнем должностей, утвержденным постановлением администрации города Ливны N 10 от 21 марта 2012 года "Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы администрации города Ливны, при назначении на которые граждане и при замещении которых служащие обязаны представлять сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей", и муниципальные служащие, замещающие должности, не предусмотренные этим перечнем, и претендующие на замещение должностей муниципальной службы, предусмотренных этим перечнем, вместе со сведениями, представляемыми по форме справки, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 23 июня 2014 года N 460 "Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации", представляют уведомление о принадлежащих им, их супругам и несовершеннолетним детям цифровых финансовых активах, цифровых правах, включающих одновременно цифровые финансовые активы и иные цифровые права, утилитарных цифровых правах и цифровой валюте (при их наличии) по форме, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 10 декабря 2020 года N 778 "О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона "О цифровых финансовых активах, цифровой валюте и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации.
Уведомление представляется по состоянию на первое число месяца, предшествующего месяцу подачи документов для замещения соответствующей должности.".
2) пункт 4 изложить в следующей редакции:
"4. Опубликовать настоящее постановление в газете "Ливенский вестник" и разместить на официальном сайте администрации города.".
2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Ливенский вестник" и разместить на официальном сайте администрации города.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Глава города |
С.А. Трубицин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации г. Ливны Орловской области от 26 марта 2021 г. N 25 "О внесении изменений в постановление администрации города Ливны от 29 марта 2010 года N 70 "О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в администрации города Ливны, и лицами, замещающими должности муниципальной службы в администрации города Ливны, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера"
Текст постановления опубликован в газете "Ливенский край" от 2 августа 2013 г. N 29