В соответствии с пунктом 7 статьи 79 Федерального закона от 29 декабря 2012 года N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", Уставом Администрации городского округа Шуя, Администрация городского округа Шуя постановляет:
1. Утвердить порядок обеспечения питанием обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, осваивающих адаптированные основные общеобразовательные программы на дому по заключению психолого-медико-педагогической комиссии, наборами продуктов питания в виде сухого пайка (далее - Порядок) (прилагается).
2. Муниципальным образовательным учреждениям городского округа Шуя применять настоящий Порядок при организации питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, осваивающих адаптированные основные общеобразовательные программы на дому по заключению психолого-медико-педагогической комиссии.
3. Настоящее постановление вступает в силу после опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.09.2021 г.
4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы Администрации городского округа Шуя по социальным вопросам.
Глава
городского округа Шуя |
Н.В. Корягина |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации городского округа Шуя Ивановской области от 16 сентября 2021 г. N 974 "Об утверждении порядка обеспечения обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, осваивающих адаптированные основные общеобразовательные программы на дому по заключению психолого-медико-педагогической комиссии, наборами продуктов питания в виде сухого пайка"
Вступает в силу с 30 сентября 2021 г.
Текст постановления опубликован на официальном сайте городского округа Шуя (www.okrugshuya.ru) 29 сентября 2021 г.