В целях организации работы в Администрации города Нижний Тагил с сообщениями граждан, размещаемыми в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", порядок рассмотрения которых не урегулирован Федеральным законом от 2 мая 2006 года N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", в соответствии с Распоряжением Губернатора Свердловской области от 17.06.2020 N 106-РГ "Об утверждение Положения об организации работы Губернатора Свердловской области, Правительства Свердловской области, иных исполнительных органов государственной власти Свердловской области и органов местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, с сообщениями граждан, размещаемыми в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", руководствуясь Уставом города Нижний Тагил, Администрация города Нижний Тагил постановляет:
1. Утвердить Положение об организации работы в Администрации города Нижний Тагил с сообщениями граждан, размещаемыми в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (приложение).
2. Отделу по работе со средствами массовой информации и информационно-аналитической работе Администрации города Нижний Тагил осуществлять координацию деятельности Администрации города Нижний Тагил с сообщениями граждан, размещаемыми в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
3. Органам Администрации города Нижний Тагил и подведомственным им учреждениям оказывать содействие специалистам отдела по работе со средствами массовой информации и информационно-аналитической работе Администрации города в реализации Положения, утвержденного настоящим постановлением.
4. Назначить ответственным за организацию работы с сообщениями граждан, размещаемыми в сети информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" в Администрации города Нижний Тагил, заместителя начальника отдела по работе со средствами массовой информации и информационно-аналитической работе Администрации города Н.В. Олухова.
5. Опубликовать данное постановление в газете "Тагильский рабочий" и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.
6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами Администрации города М.С. Ивушкину.
Глава города |
В.Ю. Пинаев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Нижний Тагил Свердловской области от 27 октября 2021 г. N 1986-ПА "Об утверждении Положения об организации работы в Администрации города Нижний Тагил с сообщениями граждан, размещаемыми в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"
Текст постановления опубликован на сайте города Нижний Тагил Свердловской области (http://www.ntagil.org), в газете "Тагильский рабочий" от 29 октября 2021 г. N 124 (официальный выпуск)