• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Главы г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края от 22 декабря 2021 г. N 173 "О внесении изменений в постановление главы города Комсомольска-на-Амуре от 8 июля 2019 года N 74 "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление Главы г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края от 22 декабря 2021 г. N 173 "О внесении изменений в постановление главы города Комсомольска-на-Амуре от 8 июля 2019 года N 74 "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе"

 

Текст постановления опубликован не был