Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 3
к заявлению о переоформлении
лицензии на осуществление
фармацевтической деятельности
Сведения
о наличии необходимого оборудования, соответствующего установленным требованиям, предназначенного для выполнения работ, оказания услуг, составляющих фармацевтическую деятельность, не предусмотренных лицензией <*>
____________________________________________________________
(наименование юридического лица или Ф.И.О. индивидуального предпринимателя)
Адрес места осуществления фармацевтической деятельности:
____________________________________________________________
N |
Наименование оборудования |
Реквизиты документа, подтверждающие соответствие оборудования установленным требованиям |
1 |
|
|
2 |
|
|
Руководитель юридического лица/ индивидуальный предприниматель |
________________________________ |
|
(Ф.И.О., должность) | ||
________________________________ | ||
(подпись) | ||
М.П. (при наличии) |
"__"_________ 20__ г. |
<*> Сведения предоставляются по каждому адресу места осуществления деятельности отдельно.
Опись
документов
Настоящим удостоверяется, что лицензиат _______________________________
___________________________________________________________________________
(наименование юридического лица/фамилия, имя и (в случае если имеется) отчество индивидуального предпринимателя)
представил в Министерство здравоохранения Кузбасса нижеследующие документы для переоформления лицензии на осуществление фармацевтической деятельности:
N |
Наименование документа |
Количество листов |
1 |
Заявление о переоформлении лицензии на осуществление фармацевтической деятельности |
|
2 |
Копии документов, подтверждающих наличие у лицензиата на праве собственности или ином законном основании необходимых для осуществления фармацевтической деятельности по адресу, не предусмотренному лицензией, помещений, соответствующих установленным требованиям, права на которые не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости (за исключением медицинских организаций и их обособленных подразделений, расположенных в сельских населенных пунктах, в которых отсутствуют аптечные организации) |
|
3 |
Копии документов, подтверждающих наличие у лицензиата на праве собственности или ином законном основании необходимого для осуществления фармацевтической деятельности оборудования, соответствующего установленным требованиям (за исключением медицинских организаций и их обособленных подразделений, расположенных в сельских населенных пунктах, в которых отсутствуют аптечные организации) |
|
4 |
Доверенность на лицо, представляющее документы на лицензирование |
|
Лицензиатом представлены документы в соответствии с пунктом 2 части 1 статьи 7 Федерального закона от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" по собственной инициативе:
Документы сдал лицензиат/ представитель лицензиата: |
Документы принял должностное лицо лицензирующего органа: |
______________________________ |
________________________________ |
(Ф.И.О., должность руководителя юридического лица/Ф.И.О. индивидуального предпринимателя/Ф.И.О. представителя по доверенности) _______________________________ |
(Ф.И.О., должность, подпись)
Дата __________________________ Входящий N ___________________ Количество листов ______________
М.П. |
(реквизиты доверенности) | |
_______________________________ | |
(подпись) |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.