В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", статьей 275 Трудового кодекса Российской Федерации, а также в целях обеспечения соблюдения принципов прозрачности и доступности в процессе привлечения и отбора кандидатов для занятия вакантных должностей руководителей образовательных учреждений в системе образования муниципалитета администрация города Чебоксары постановляет:
1. Внести в Положение об организации и проведении конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципального образовательного учреждения города Чебоксары, утверждённое постановлением администрации города Чебоксары от 04.07.2013 N 2122, изменение, изложив абзац четвертый пункта 2.5 в следующей редакции:
"копию трудовой книжки и (или) сведения о трудовой деятельности (за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые);".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Чебоксары по социальным вопросам О.В. Чепрасову.
Глава администрации |
Д.В. Спирин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации города Чебоксары Чувашской Республики от 10 марта 2022 г. N 658 "О внесении изменения в Положение об организации и проведении конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципального образовательного учреждения города Чебоксары, утверждённое постановлением администрации города Чебоксары от 04.07.2013 N 2122"
Вступает в силу с 11 марта 2022 г.
Текст постановления опубликован в Вестнике органов местного самоуправления города Чебоксары от 11 марта 2022 г. N 6 (том II), на официальном сайте города Чебоксары 14 марта 2022 г.