См. справку "Коронавирус COVID-19"
Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения в дополнение к информационному письму от 21.01.2022 N 01И-65/22 информирует о зарегистрированных по состоянию на 04.03.2022 в установленном порядке медицинских изделиях, предназначенных для этиологической лабораторной диагностики новой коронавирусной инфекции COVID-19.
Приложение: 1. Перечень медицинских изделий, предназначенных для выявления РНК SARS-CoV-2 с применением МАНК на 10 л. в 1 экз.;
2. Перечень медицинских изделий, предназначенных для выявления антигенов SARS-CoV-2 с применением иммунохроматографических методов на 16 л. в 1 экз.;
3. Перечень медицинских изделий, предназначенных для выявления иммуноглобулинов классов А, М, G (IgA, IgM и IgG) к SARS-CoV-2 (в том числе к рецептор-связывающему домену поверхностного гликопротеина S) на 48 л. в 1 экз.
|
А.В. Самойлова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения от 14 марта 2022 г. N 01И-258/22 "О медицинских изделиях, применяемых для этиологической лабораторной диагностики новой коронавирусной инфекции COVID-19"
Текст письма опубликован не был