Постановление администрации ЗАТО г. Железногорск Красноярского края от 10 октября 2022 г. N 2110
"О реализации положений части 65.1 статьи 112 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" на территории ЗАТО Железногорск"
В соответствии с частью 65.1 статьи 112 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", руководствуясь Уставом городского округа "Закрытое административно-территориальное образование Железногорск Красноярского края", в целях обоснования и применения на территории ЗАТО Железногорск единых правил изменения существенных условий контрактов, заключенных в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" постановляю:
1. Установить, что изменение по соглашению сторон существенных условий контрактов на закупку товаров, работ, услуг для муниципальных нужд на территории ЗАТО Железногорск, заключенных до 1 января 2023 года, если при исполнении таких контрактов возникли независящие от сторон контрактов обстоятельства, влекущие невозможность их исполнения, осуществляется по решению Администрации ЗАТО г. Железногорск с учетом заключения комиссии по вопросам изменения существенных условий контрактов.
2. Указанные в пункте 1 настоящего постановления решения об изменении существенных условий контрактов принимаются при условии соблюдения положений частей 1.3 - 1.6 статьи 95, части 65.1 статьи 112 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" путем заключения дополнительных соглашений.
3. Утвердить порядок принятия решения, указанного в пункте 1 настоящего постановления (Приложение N 1).
4. Утвердить Положение о комиссии по вопросам изменения существенных условий контрактов (Приложение N 2).
5. Управлению внутреннего контроля Администрации ЗАТО г. Железногорск (В.Г. Винокурова) довести настоящее постановление до сведения населения через газету "Город и горожане".
6. Отделу общественных связей Администрации ЗАТО г. Железногорск (И.С. Архипова) разместить информацию о принятии настоящего постановления на официальном сайте городского округа "Закрытое административно-территориальное образование Железногорск Красноярского края" в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
7. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы ЗАТО г. Железногорск по общественно-политической работе А.В. Калинина.
8. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
Глава ЗАТО г. Железногорск |
И.Г. Куксин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации ЗАТО г. Железногорск Красноярского края от 10 октября 2022 г. N 2110 "О реализации положений части 65.1 статьи 112 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" на территории ЗАТО Железногорск"
Вступает в силу с 11 октября 2022 г.
Текст постановления опубликован на официальном сайте администрации ЗАТО г. Железногорск (www.admk26.ru) 10 октября 2022 г., в газете "Город и горожане" от 13 октября 2022 г. N 41
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление администрации ЗАТО г.Железногорск Красноярского края от 30 января 2025 г. N 153
Изменения вступают в силу с 1 февраля 2025 г.
Постановление администрации ЗАТО г.Железногорск Красноярского края от 16 сентября 2024 г. N 1726
Изменения вступают в силу с 27 сентября 2024 г.
Постановление администрации ЗАТО г.Железногорск Красноярского края от 5 декабря 2023 г. N 2460
Изменения вступают в силу с 6 декабря 2023 г.
Постановление администрации ЗАТО г.Железногорск Красноярского края от 9 февраля 2023 г. N 187
Изменения вступают в силу с 10 февраля 2023 г.