Постановление Администрации Бердюжского муниципального района Тюменской области от 15 февраля 2023 г. N 72
"Об утверждении положения о порядке отбора исполнителей для осуществления деятельности по перемещению задержанных транспортных средств на специализированные стоянки, их хранению и возврату"
В соответствии с Законом Тюменской области от 07.06.2012 N 46 "О порядке перемещения задержанных транспортных средств на специализированную стоянку, их хранения, оплаты стоимости перемещения и хранения, а также возврата задержанных транспортных средств", Законом Тюменской области от 26.12.2014 N 125 "О перераспределении полномочий между органами местного самоуправления Тюменской области и органами государственной власти Тюменской области и о внесении изменений в статью 14 Закона Тюменской области "О порядке распоряжения и управления государственными землями Тюменской области", руководствуясь приказом ФАС России от 15.08.2016 N 1145/16 "Об утверждении Методических указаний по расчету тарифов на перемещение и хранение задержанных транспортных средств и установлению сроков оплаты", на основании Устава МО Бердюжский муниципальный район:
1. Утвердить положение о порядке отбора исполнителей для осуществления деятельности по перемещению задержанных транспортных средств на специализированные стоянки, их хранению и возврату согласно приложению N 1.
2. Утвердить договор об осуществлении деятельности по перемещению транспортных средств, задержанных в соответствии со статьей 27.13. Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, на специализированные стоянки, их хранению и возврату, согласно приложению N 2.
3. Утвердить акт приемки - передачи и возврата задержанного транспортного средства, согласно приложению N 3.
4. Признать утратившим силу постановление администрации Бердюжского муниципального района от 16.06.2017 года N 298 "Об утверждении положения о порядке отбора исполнителей для осуществления деятельности по перемещению задержанных транспортных средств на специализированные стоянки, их хранению и возврату".
5. Опубликовать настоящее постановление в газете "Новая жизнь", постановление с приложением разместить на официальном сайте Бердюжского муниципального района.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы района.
Глава района |
В.А. Рейн |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Бердюжского муниципального района Тюменской области от 15 февраля 2023 г. N 72 "Об утверждении положения о порядке отбора исполнителей для осуществления деятельности по перемещению задержанных транспортных средств на специализированные стоянки, их хранению и возврату"
Опубликование:
сайт Администрации Бердюжского муниципального района официального портала органов государственной власти Тюменской области (http://berdyuje.admtyumen.ru)
газета "Новая жизнь" от 1 марта 2023 г. N 17 (11207)
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Администрации Бердюжского муниципального района Тюменской области от 30 января 2024 г. N 42