В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Законом Московской области N 36/2007-ОЗ "О Генеральном плане развития Московской области", Схемой территориального планирования транспортного обслуживания Московской области, утвержденной постановлением Правительства Московской области от 25.03.2016 N 230/8 "Об утверждении Схемы территориального планирования транспортного обслуживания Московской области", постановлением Правительства Московской области от 03.11.2011 N 1345/45 "О мерах по улучшению организации движения транспорта в Московской области", учитывая решение Градостроительного совета Московской области от 22.11.2022, Правительство Московской области постановляет:
1. Утвердить прилагаемую документацию по планировке территории для размещения торгово-складского комплекса на улице Московская дом 58 в микрорайоне Львовский города Подольск Городского округа Подольск Московской области и реконструкции участка автомобильной дороги Симферопольское шоссе (далее - документация по планировке территории).
2. Комитету по архитектуре и градостроительству Московской области в семидневный срок со дня принятия настоящего постановления направить главе Городского округа Подольск Московской области документацию по планировке территории.
3. Министерству информационных и социальных коммуникаций Московской области обеспечить официальное опубликование (размещение) настоящего постановления на сайте Правительства Московской области в Интернет-портале Правительства Московской области (www.mosreg.ru) и на "Официальном интернет-портале правовой информации" (vvww.pravo.gov.ru).
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Фомина М.А.
Первый Вице-губернатор |
И.Н. Габдрахманов |
УТВЕРЖДЕНА
постановлением Правительства
Московской области
от 20.02.2023 N 64/4
Документация
по планировке территории для размещения торгово-складского комплекса на улице Московская дом 58 в микрорайоне Львовский города Подольск городского округа Подольск Московской области и реконструкции участка автомобильной дороги Симферопольское шоссе 1
------------------------------
1 В соответствии с постановлением Правительства Московской области от 05.08.2008 N 653/26 "О Перечне автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Московской области" наименовании автомобильной дороги - Старосимферопольское шоссе.
------------------------------
Документация по планировке территории для размещения торгово-складского комплекса на улице Московская дом 58 в микрорайоне Львовский города Подольск Городского округа Подольск Московской области и реконструкции участка автомобильной дороги Симферопольского шоссе (далее - документация по планировке территории) подготовлена в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Законом Московской области N 36/2007-ОЗ "О Генеральном плане развития Московской области", Схемой территориального планирования транспортного обслуживания Московской области, утвержденной постановлением Правительства Московской области от 25.03.2016 N 230/8 "Об утверждении Схемы территориального планирования транспортного обслуживания Московской области", на основании распоряжения Комитета по архитектуре и градостроительству Московской области от 01.03.2021 N 27РВ-71 "О подготовке документации по планировке территории для размещения торгово-складского комплекса на улице Московская дом 58 в микрорайоне Львовский города Подольск Городского округа Подольск Московской области и реконструкции участка автомобильной дороги Симферопольское шоссе".
Документация по планировке территории подготовлена государственным автономным учреждением Московской области "Научно-исследовательский и проектный институт градостроительства" по заказу Кунцева Алексея Алексеевича.
Документация по планировке территории подготовлена в целях выделения элементов планировочной структуры, установления границ территорий общего пользования, границ зон планируемого размещения объектов капитального строительства, определения характеристик и очередности планируемого развития территории.
Документация по планировке территории подготовлена с использованием материалов специализированных научно-исследовательских и проектных организаций, результатов инженерных изысканий, в соответствии с требованиями технических регламентов.
Документация по планировке территории подготовлена в составе проекта планировки территории и проекта межевания территории.
Проект планировки территории состоит из основной части, которая подлежит утверждению, и материалов по его обоснованию.
Основная часть проекта планировки территории включает в себя:
1. Положение о размещении линейного объекта, в котором приведены:
перечень координат характерных точек границы зоны планируемого размещения линейного объекта;
информация о необходимости осуществления мероприятий по охране окружающей среды;
перечень координат характерных точек красных линий (приложение к чертежу красных линий).
2. Графическую часть, включающую в себя:
чертежи красных линий;
чертежи границ зон планируемого размещения линейных объектов;
чертежи границ зон планируемого размещения линейных объектов, подлежащих реконструкции в связи с изменением их местоположения.
Материалы по обоснованию проекта планировки территории включают в себя:
1. Графическую часть, включающую в себя:
схему расположения элементов планировочной структуры;
схему использования территории в период подготовки проекта планировки территории;
схему организации улично-дорожной сети и движения транспорта;
схему вертикальной планировки территории, инженерной подготовки и инженерной защиты территории;
схему границ зон с особыми условиями использования территорий, особо охраняемых природных территорий, лесничеств;
схему границ территорий, подверженных риску возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера;
схему конструктивных и планировочных решений;
схему размещения инженерных сетей и сооружений.
2. Пояснительную записку.
Проект межевания территории состоит из основной части, которая подлежит утверждению, и материалов по обоснованию этого проекта.
Основная часть проекта межевания территории включает в себя:
1. Текстовую часть, в которой приведены:
перечень образуемых земельных участков, подготавливаемый в форме таблицы, содержащий следующие сведения:
условные номера образуемых земельных участков;
номера характерных точек образуемых земельных участков;
кадастровые номера земельных участков, из которых образуются земельные участки;
площадь образуемых земельных участков;
способы образования земельных участков;
сведения об отнесении (неотнесении) образуемых земельных участков к территории общего пользования;
условные номера образуемых земельных участков, кадастровые номера или иные ранее присвоенные государственные учетные номера существующих земельных участков, в отношении которых предполагаются их резервирование и (или) изъятие для государственных или муниципальных нужд, их адреса или описание местоположения, перечень и адреса расположенных на таких земельных участках объектов недвижимого имущества (при наличии сведений о них в Едином государственном реестре недвижимости);
перечень кадастровых номеров существующих земельных участков, на которых линейный объект может быть размещен на условиях сервитута, публичного сервитута, их адреса или описание местоположения, перечень и адреса расположенных на таких земельных участках объектов недвижимого имущества (при наличии сведений о них в Едином государственном реестре недвижимости);
сведения об отнесении образуемого земельного участка к определенной категории земель (в том числе в случае, если земельный участок в связи с размещением линейного объекта подлежит отнесению к определенной категории земель в силу закона без необходимости принятия решения о переводе земельного участка из состава земель этой категории в другую) или сведения о необходимости перевода земельного участка из состава земель одной категории в другую;
перечень координат характерных точек образуемых земельных участков;
сведения о границах территории, применительно к которой осуществляется подготовка проекта межевания, содержащие перечень координат характерных точек таких границ в системе координат, используемой для ведения Единого государственного реестра недвижимости. Координаты характерных точек границ территории, применительно к которой осуществляется подготовка проекта межевания, определяются в соответствии с требованиями к точности определения координат характерных точек границ, установленных в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации для территориальных зон;
вид разрешенного использования образуемых земельных участков, предназначенных для размещения линейных объектов и объектов капитального строительства, проектируемых в составе линейного объекта, а также существующих земельных участков, занятых линейными объектами и объектами капитального строительства, входящими в состав линейных объектов, в соответствии с проектом планировки территории.
2. Чертеж межевания территории.
Материалы по обоснованию проекта межевания территории включают в себя текстовую часть и чертеж по обоснованию проекта межевания территории.
1. Текстовая часть содержит:
обоснование способа образования земельного участка;
обоснование определения размеров образуемого земельного участка;
обоснование определения границ публичного сервитута, подлежащего установлению в соответствии с законодательством Российской Федерации.
2. Графическая часть содержит чертеж, на котором отображаются:
границы существующих земельных участков;
границы публичных сервитутов, установленных в соответствии с законодательством Российской Федерации;
границы публичных сервитутов, подлежащих установлению в соответствии с законодательством Российской Федерации;
границы зон с особыми условиями использования территорий, установленные в соответствии с законодательством Российской Федерации;
границы зон с особыми условиями использования территорий, подлежащие установлению, изменению в связи с размещением линейных объектов;
границы зон с особыми условиями использования территорий, подлежащие установлению, изменению в связи с размещением линейных объектов, подлежащих реконструкции в связи с их переносом из зон планируемого размещения линейных объектов либо в границах зон планируемого размещения линейных объектов;
местоположение существующих объектов капитального строительства.
Раздел 1. Положение о размещении линейного объекта
Наименование, основные характеристики (категория, протяженность, проектная мощность, пропускная способность, грузонапряженность, интенсивность движения) и назначение планируемых для размещения линейных объектов, а также линейных объектов, подлежащих реконструкции в связи с изменением их местоположения
Характеристики линейного объекта - реконструкция участка автомобильной дороги "Старосимферопольское шоссе" в Городском округе Подольск, следующие:
протяженность основного хода - 1,15 км;
категория - магистральная улица общегородского значения;
расчетная скорость движения - 60 км/ч;
наименьший радиус кривых в плане - 70 м;
число полос движения - 4;
ширина полосы движения - 3,75 м;
ширина полосы безопасности на магистральной улице - 0,5 м;
ширина центральной разделительной полосы - 3,0 м;
тип дорожной одежды - капитальный;
вид покрытия - асфальтобетон.
Назначение реконструируемого линейного объекта - обеспечение транспортной связи планируемого торгово-складского комплекса, а также дополнительной транспортной связи Городского округа Подольск с другими муниципальными образованиями Московской области.
При подготовке документации по планировки территории линейного объекта в отношении инженерной инфраструктуры предусмотрены следующие мероприятия:
наружное электроосвещение;
электроснабжение объектов инфраструктуры линейного объекта (КНС);
сбор, отвод и очистка поверхностного стока;
организация рельефа;
реконструкция инженерных коммуникаций, попадающих в зону производства строительных работ, в строгом соответствии с требованиями нормативных документов.
В части инженерной инфраструктуры для нормального функционирования и ввода в эксплуатацию линейного объекта предусмотрено строительство:
закрытой сети дождевой канализации;
одного комплекса очистных сооружений поверхностного стока;
канализационной насосной станции;
сбросных коллекторов очищенного стока;
напорного коллектора дождевой канализации;
камеры гашения;
трансформаторной подстанции;
сети наружного освещения;
низковольтного оборудования сети наружного освещения (БРП, ШНО);
линий электропередачи напряжением 6 (10) и 0,4 кВ.
Основные характеристики линейных объектов приведены в таблице 1.
Таблица 1
Строительство объектов инженерной инфраструктуры
Поз. |
Объекты инженерной инфраструктуры |
Мероприятия |
Параметры планируемого развития инженерной инфраструктуры |
Занимаемая территория, га |
1 |
Электроснабжение |
|||
|
Наружное освещение |
|||
1.1 |
трансформаторные подстанции |
строительство |
1 объект |
0,0026 |
1.2 |
низковольтное оборудование сети наружного освещения (БРП и ШНО) |
строительство |
2 объекта |
0,0007 |
1.3 |
питающие кабельные линии электропередачи напряжением 0,4 кВ сети наружного освещения |
строительство |
0,315 км |
0,0158 |
1.4 |
сеть наружного освещения |
строительство |
2,277 км |
0,2050 |
|
Электроснабжение КНС |
|||
1.5 |
Кабельные линии электропередачи напряжением 0,4 кВ от ТП до КНС |
строительство |
0,016 км |
0,0008 |
2 |
Организация поверхностного стока |
|||
2.1 |
Очистные сооружения поверхностного стока |
строительство |
1 объект |
0,0727 |
2.2 |
насосная станция перекачки очищенного стока |
строительство |
1 объект |
0,0007 |
2.3 |
камера гашения |
строительство |
1 объект |
0,0009 |
2.4 |
напорные сбросные коллекторы очищенного стока (2 нитки) |
строительство (по трассе) |
0,597 км |
0,0477 |
2.5 |
самотечные сбросные коллекторы очищенного стока |
строительство |
0,010 км |
0,0005 |
2.6 |
закрытая сеть дождевой канализации |
строительство |
1,825 км |
0,0913 |
2.7 |
водоотводные канавы |
демонтаж |
1,879 км |
0,4698 |
2.8 |
водопропускные трубы |
демонтаж |
27 объектов |
0,0093 |
Для обеспечения требуемых условий эксплуатации и соответствующих параметров по надежности функционирования существующих инженерных коммуникаций предусмотрена реконструкция:
участков линий электропередачи напряжением 110, 35, 6 (10) кВ;
участков водопроводной сети;
участков сетей водоотведения (бытовой канализации);
линейно-кабельных сооружений связи и линий связи.
Объекты газоснабжения и теплоснабжения не попадают в зону планируемого размещения линейного объекта. Реконструкция не требуется.
Таблица 2
Реконструкция объектов инженерной инфраструктуры
Поз. |
Объекты инженерной инфраструктуры |
Мероприятия |
Параметры планируемого развития инженерной инфраструктуры |
Занимаемая территория, га |
1 |
Электроснабжение |
|||
1.1 |
ВЛ 35 кВ Лаговская - Епифановка |
демонтаж опор |
1 шт. |
0,0049 |
строительство опор |
2 шт. |
0,0098 |
||
переподвес проводов |
0,379 км |
0,4169 |
||
1.2 |
ВЛ 110 кВ Лаговская - Весенняя 1 |
демонтаж опор |
1 шт. |
0,0064 |
строительство опор |
1 шт. |
0,0064 |
||
демонтаж (по трассе) |
0,327 км |
0,3924 |
||
строительство (по трассе) |
0,327 км |
0,3924 |
||
1.3 |
воздушные линии электропередачи напряжением 10 кВ |
демонтаж |
0,889 км |
0,7114 |
1.4 |
кабельные линии электропередачи напряжением 10 кВ |
строительство |
0,672 км |
0,0336 |
1.5 |
кабельные линии электропередачи напряжением 6 кВ |
демонтаж |
0,167 км |
0,0083 |
строительство |
0,150 км |
0,0075 |
||
1.6 |
кабельные линии электропередачи напряжением 0,4 кВ |
демонтаж |
0,025 км |
0,0012 |
1.7 |
воздушные линии электропередачи напряжением 0,4 кВ |
демонтаж |
0,592 км |
0,0355 |
строительство |
0,285 км |
0,0171 |
||
1.8 |
сеть наружного освещения (воздушная) |
демонтаж |
1,598 км |
0,1438 |
2 |
Связь |
|||
2.1 |
линейно-кабельные сооружения связи, трубы ПНД (закрытые переходы) |
демонтаж (по трассам) |
4,086 км |
0,2860 |
строительство (по трассам) |
2,182 км |
0,1527 |
||
2.2 |
кабели связи в грунте |
демонтаж (по трассам) |
2,822 км |
0,1975 |
строительство (по трассам) |
0,047 км |
0,0033 |
||
3 |
Водоснабжение |
|||
3.1 |
водопроводные сети диаметром 100 мм |
демонтаж участков |
0,885 км (по трассе) |
0,0089 |
строительство участков |
0,884 км (по трассе) |
0,0088 |
||
4 |
Водоотведение. Хозяйственно-бытовая канализация |
|||
4.1 |
канализационный самотечный коллектор диаметром 150 мм |
демонтаж участка |
0,071 км (по трассе) |
0,0011 |
строительство участка |
0,067 км (по трассе) |
0,0010 |
||
4.2 |
канализационный самотечный коллектор, диаметр не установлен |
демонтаж участка |
0,061 км (по трассе) |
0,0012 |
строительство участка |
0,064 км (по трассе) |
0,0014 |
Перечень городских округов в составе Московской области, на территориях которых устанавливаются зоны планируемого размещения линейных объектов
Размещение планируемого линейного объекта предусматривается на территории Городского округа Подольск Московской области.
Перечень координат характерных точек границы зоны планируемого размещения линейного объекта
Характерные точки границ зоны планируемого размещения линейного объекта привязываются к координатам геодезической сети в системе координат МСК-50.
Таблица 3
Точка |
X |
Y |
1 |
420895,30 |
2189489,48 |
2 |
420894,79 |
2189477,91 |
3 |
420914,74 |
2189478,22 |
4 |
420915,89 |
2189470,99 |
5 |
420929,37 |
2189473,90 |
6 |
420929,17 |
2189482,23 |
7 |
420947,40 |
2189482,35 |
8 |
420947,26 |
2189484,33 |
9 |
420950,26 |
2189484,33 |
10 |
420962,04 |
2189484,35 |
11 |
420962,03 |
2189482,35 |
12 |
420970,21 |
2189482,64 |
13 |
420983,95 |
2189483,15 |
14 |
421002,46 |
2189483,43 |
15 |
421002,47 |
2189483,67 |
16 |
421014,26 |
2189483,60 |
17 |
421017,19 |
2189483,53 |
18 |
421026,37 |
2189483,38 |
19 |
421027,41 |
2189483,40 |
20 |
421032,11 |
2189483,24 |
21 |
421033,22 |
2189482,50 |
22 |
421053,40 |
2189482,87 |
23 |
421064,53 |
2189482,99 |
24 |
421090,83 |
2189483,24 |
25 |
421102,39 |
2189483,41 |
26 |
421103,53 |
2189483,19 |
27 |
421140,95 |
2189485,44 |
28 |
421141,74 |
2189485,46 |
29 |
421147,97 |
2189485,64 |
30 |
421161,55 |
2189485,44 |
31 |
421178,91 |
2189485,49 |
32 |
421184,40 |
2189485,85 |
33 |
421278,87 |
2189485,19 |
34 |
421309,80 |
2189485,55 |
35 |
421338,69 |
2189484,86 |
36 |
421349,63 |
2189485,66 |
37 |
421368,00 |
2189486,07 |
38 |
421394,91 |
2189485,91 |
39 |
421438,37 |
2189485,28 |
40 |
421439,42 |
2189478,33 |
41 |
421587,97 |
2189478,87 |
42 |
421598,03 |
2189478,90 |
43 |
421762,20 |
2189478,79 |
44 |
421855,82 |
2189479,27 |
45 |
421868,48 |
2189462,69 |
46 |
421924,52 |
2189465,00 |
47 |
421933,82 |
2189479,24 |
48 |
422049,04 |
2189479,59 |
49 |
422048,87 |
2189524,95 |
50 |
422097,52 |
2189524,87 |
51 |
422158,67 |
2189524,80 |
52 |
422404,97 |
2189581,58 |
53 |
422414,30 |
2189585,58 |
54 |
422414,70 |
2189584,54 |
55 |
422426,83 |
2189589,20 |
56 |
422422,18 |
2189601,33 |
57 |
422410,04 |
2189596,68 |
58 |
422410,43 |
2189595,67 |
59 |
422401,76 |
2189591,92 |
60 |
422171,19 |
2189538,77 |
61 |
422148,49 |
2189538,50 |
62 |
422122,41 |
2189538,31 |
63 |
422016,03 |
2189537,99 |
64 |
422014,42 |
2189538,15 |
65 |
422004,43 |
2189539,15 |
66 |
422001,48 |
2189539,44 |
67 |
421931,82 |
2189539,24 |
68 |
421918,78 |
2189550,41 |
69 |
421912,36 |
2189553,09 |
70 |
421911,67 |
2189566,60 |
71 |
421890,59 |
2189565,56 |
72 |
421889,17 |
2189593,35 |
73 |
421878,48 |
2189592,65 |
74 |
421877,73 |
2189604,79 |
75 |
421852,46 |
2189603,35 |
76 |
421855,50 |
2189541,59 |
77 |
421845,80 |
2189541,51 |
78 |
421676,60 |
2189540,19 |
79 |
421599,09 |
2189539,57 |
80 |
421550,75 |
2189539,20 |
81 |
421471,87 |
2189538,67 |
82 |
421431,24 |
2189538,39 |
83 |
421359,20 |
2189537,55 |
84 |
421322,12 |
2189536,85 |
85 |
421316,42 |
2189536,74 |
86 |
421316,34 |
2189527,43 |
87 |
421298,84 |
2189528,07 |
88 |
421281,37 |
2189528,48 |
89 |
421273,27 |
2189528,77 |
90 |
421265,17 |
2189529,07 |
91 |
421257,07 |
2189529,36 |
92 |
421248,43 |
2189529,11 |
93 |
421225,99 |
2189529,27 |
94 |
421211,36 |
2189529,65 |
95 |
421180,65 |
2189530,10 |
96 |
421166,06 |
2189530,07 |
97 |
421139,74 |
2189530,61 |
98 |
421113,40 |
2189531,09 |
99 |
421100,26 |
2189531,48 |
100 |
421085,13 |
2189531,93 |
101 |
421057,61 |
2189532,92 |
102 |
421057,61 |
2189532,68 |
103 |
421046,52 |
2189533,15 |
104 |
421043,72 |
2189533,62 |
105 |
421028,37 |
2189535,00 |
106 |
421020,47 |
2189534,89 |
107 |
421012,53 |
2189535,10 |
108 |
421001,94 |
2189535,36 |
109 |
421001,92 |
2189535,95 |
110 |
420998,61 |
2189535,98 |
111 |
420998,41 |
2189535,33 |
112 |
420991,24 |
2189535,24 |
113 |
420975,66 |
2189535,63 |
114 |
420975,69 |
2189536,98 |
115 |
420965,40 |
2189536,88 |
116 |
420960,23 |
2189536,80 |
117 |
420955,06 |
2189536,73 |
118 |
420944,66 |
2189536,91 |
119 |
420944,63 |
2189536,00 |
120 |
420935,03 |
2189536,00 |
121 |
420919,60 |
2189536,00 |
122 |
420914,89 |
2189535,94 |
123 |
420897,38 |
2189536,39 |
124 |
420896,31 |
2189523,48 |
Перечень координат характерных точек границ зон планируемого размещения линейных объектов, подлежащих реконструкции в связи с изменением их местоположения
В таблице 4 представлен перечень координат характерных точек границ зон планируемого размещения объектов инженерной инфраструктуры, подлежащих реконструкции в связи с изменением их местоположения.
Таблица 4
Точка |
X |
Y |
1 |
420890,02 |
2189590,12 |
2 |
420889,27 |
2189587,05 |
3 |
420885,52 |
2189587,96 |
4 |
420884,40 |
2189580,40 |
5 |
420880,24 |
2189552,37 |
6 |
420878,38 |
2189542,63 |
7 |
420877,83 |
2189542,08 |
8 |
420877,43 |
2189542,09 |
9 |
420877,38 |
2189540,19 |
10 |
420877,10 |
2189538,99 |
11 |
420875,26 |
2189538,99 |
12 |
420875,26 |
2189528,99 |
13 |
420890,92 |
2189528,99 |
14 |
420893,57 |
2189527,60 |
15 |
420896,64 |
2189527,47 |
16 |
420897,38 |
2189536,39 |
17 |
420898,16 |
2189536,37 |
18 |
420898,08 |
2189538,99 |
19 |
420897,13 |
2189538,99 |
20 |
420897,20 |
2189541,56 |
21 |
420883,95 |
2189541,91 |
22 |
420886,14 |
2189551,24 |
23 |
420891,89 |
2189589,84 |
24 |
420934,98 |
2189482,26 |
25 |
420929,17 |
2189482,23 |
26 |
420929,35 |
2189474,74 |
27 |
420930,17 |
2189474,89 |
28 |
421111,00 |
2189531,17 |
29 |
421113,40 |
2189531,09 |
30 |
421117,37 |
2189531,02 |
31 |
421120,29 |
2189536,61 |
32 |
421116,75 |
2189538,46 |
33 |
421114,19 |
2189533,58 |
34 |
421110,31 |
2189538,22 |
35 |
421107,24 |
2189535,65 |
36 |
421150,34 |
2189530,40 |
37 |
421154,44 |
2189530,31 |
38 |
421155,97 |
2189536,39 |
39 |
421152,09 |
2189537,37 |
40 |
421164,95 |
2189530,10 |
41 |
421166,06 |
2189530,07 |
42 |
421168,95 |
2189530,08 |
43 |
421168,89 |
2189535,67 |
44 |
421164,89 |
2189535,62 |
45 |
421188,64 |
2189529,99 |
46 |
421192,78 |
2189529,93 |
47 |
421194,15 |
2189534,98 |
48 |
421190,29 |
2189536,03 |
49 |
421227,57 |
2189529,26 |
50 |
421231,75 |
2189529,23 |
51 |
421233,57 |
2189535,24 |
52 |
421229,74 |
2189536,40 |
53 |
421465,16 |
2189478,42 |
54 |
421440,49 |
2189478,33 |
55 |
421441,19 |
2189469,62 |
56 |
421446,76 |
2189470,07 |
57 |
421445,19 |
2189465,47 |
58 |
421452,86 |
2189462,84 |
59 |
421447,52 |
2189459,74 |
60 |
421445,54 |
2189456,60 |
61 |
421444,87 |
2189448,30 |
62 |
421450,85 |
2189447,81 |
63 |
421451,44 |
2189455,08 |
64 |
421452,93 |
2189455,94 |
65 |
421453,26 |
2189455,33 |
66 |
421458,80 |
2189458,35 |
67 |
421461,39 |
2189456,43 |
68 |
421464,62 |
2189460,80 |
69 |
421465,41 |
2189463,25 |
70 |
421536,22 |
2189539,11 |
71 |
421548,14 |
2189539,19 |
72 |
421529,85 |
2189549,70 |
73 |
421517,22 |
2189555,38 |
74 |
421514,76 |
2189549,91 |
75 |
421527,11 |
2189544,35 |
76 |
421584,70 |
2189443,58 |
77 |
421591,23 |
2189455,02 |
78 |
421613,64 |
2189454,45 |
79 |
421615,50 |
2189457,58 |
80 |
421622,52 |
2189473,69 |
81 |
421632,14 |
2189478,87 |
82 |
421598,03 |
2189478,90 |
83 |
421587,97 |
2189478,87 |
84 |
421556,11 |
2189478,75 |
85 |
421559,65 |
2189476,36 |
86 |
421551,70 |
2189462,42 |
87 |
421460,41 |
2189300,49 |
88 |
421491,44 |
2189282,52 |
89 |
421568,54 |
2189415,68 |
90 |
421578,72 |
2189409,79 |
91 |
421580,90 |
2189413,55 |
92 |
421581,43 |
2189415,25 |
93 |
421581,17 |
2189417,01 |
94 |
421580,17 |
2189418,48 |
95 |
421579,65 |
2189418,87 |
96 |
421577,83 |
2189430,09 |
97 |
421578,02 |
2189432,05 |
98 |
421599,09 |
2189539,57 |
99 |
421645,99 |
2189539,95 |
100 |
421646,10 |
2189543,08 |
101 |
421658,03 |
2189542,88 |
102 |
421659,77 |
2189543,25 |
103 |
421661,18 |
2189544,33 |
104 |
421661,98 |
2189545,92 |
105 |
421662,08 |
2189546,57 |
106 |
421663,37 |
2189562,88 |
107 |
421663,39 |
2189562,92 |
108 |
421665,17 |
2189562,87 |
109 |
421666,79 |
2189563,60 |
110 |
421667,78 |
2189564,68 |
111 |
421670,34 |
2189568,93 |
112 |
421659,72 |
2189575,63 |
113 |
421693,66 |
2189639,57 |
114 |
421661,65 |
2189657,61 |
115 |
421622,64 |
2189586,82 |
116 |
421595,68 |
2189539,55 |
117 |
421659,01 |
2189478,85 |
118 |
421657,73 |
2189474,88 |
119 |
421663,44 |
2189473,03 |
120 |
421663,97 |
2189474,67 |
121 |
421664,56 |
2189473,53 |
122 |
421669,89 |
2189476,28 |
123 |
421668,56 |
2189478,85 |
124 |
421775,80 |
2189478,85 |
125 |
421769,78 |
2189478,82 |
126 |
421769,77 |
2189473,38 |
127 |
421775,77 |
2189473,36 |
128 |
421855,09 |
2189549,91 |
129 |
421854,97 |
2189549,95 |
130 |
421853,75 |
2189557,22 |
131 |
421847,52 |
2189559,61 |
132 |
421845,37 |
2189554,01 |
133 |
421848,40 |
2189552,85 |
134 |
421849,82 |
2189544,43 |
135 |
421855,39 |
2189543,82 |
136 |
421877,89 |
2189602,21 |
137 |
421878,27 |
2189596,05 |
138 |
421884,30 |
2189596,56 |
139 |
421883,88 |
2189602,55 |
140 |
422049,03 |
2189483,25- |
141 |
422085,80 |
2189483,27 |
142 |
422208,51 |
2189483,18 |
143 |
422234,75 |
2189483,45 |
144 |
422240,58 |
2189486,52 |
145 |
422250,14 |
2189486,35 |
146 |
422260,03 |
2189494,08 |
147 |
422256,33 |
2189498,80 |
148 |
422248,12 |
2189492,39 |
149 |
422239,14 |
2189492,55 |
150 |
422233,24 |
2189489,44 |
151 |
422208,48 |
2189489,18 |
152 |
422085,80 |
2189489,27 |
153 |
422049,01 |
2189489,25 |
Таблица 5
Перечень координат характерных точек границ зон планируемого размещения линейных объектов ПАО "Россети Московский регион" ВЛ 110 кВ Лаговская - Весенняя 2, подлежащих реконструкции в связи с изменением их местоположения
Точка |
X |
Y |
154 |
421494,59 |
2189579,53 |
155 |
421481,71 |
2189456,26 |
156 |
421414,02 |
2189253,83 |
157 |
421458,04 |
2189238,35 |
158 |
421530,92 |
2189445,63 |
159 |
421542,60 |
2189578,57 |
160 |
421541,57 |
2189607,98 |
161 |
421493,77 |
2189606,31 |
Предельные параметры разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства, входящих в состав линейных объектов в границах зон их планируемого размещения
Размещение объектов капитального строительства, входящих в состав линейного объекта, в зоне планируемого размещения линейного объекта не планируется. Предельные параметры разрешенного строительства, реконструкции не устанавливаются.
Информация о необходимости осуществления мероприятий по защите сохраняемых объектов капитального строительства (здание, строение, сооружение, объекты, строительство которых не завершено), существующих и строящихся на момент подготовки проекта планировки территории, а также объектов капитального строительства, планируемых к строительству в соответствии с ранее утвержденной документацией по планировке территории, от возможного негативного воздействия в связи с размещением линейных объектов
Участки существующих сетей, не подлежащие перекладке и попадающие в зону реконструкции, защищаются разрезными стальными футлярами, монолитными бетонными или железобетонными каналами, коллекторами, тоннелями.
Пересечение проезжей части инженерными сетями следует предусматривать под углом 90°, в условиях реконструкции допускается уменьшить угол пересечения до 60°.
Таблица 6
Сохраняемые объекты инженерной инфраструктуры
N |
Наименование |
Балансодержатель |
Мероприятие |
1 |
кабели связи в грунте |
ПАО "Ростелеком" |
устройство футляров |
2 |
газопровод высокого давления P <= 0,6 МПа диаметром 160 мм |
АО "Мособлгаз" |
устройство футляра |
3 |
водопроводные сети диаметрами D 100 мм |
не установлен |
устройство футляров |
4 |
канализационный самотечный коллектор диаметром 165 мм |
не установлен |
устройство футляров |
Информация о необходимости осуществления мероприятий по сохранению объектов культурного наследия от возможного негативного воздействия в связи с размещением линейных объектов
В границах территории, в отношении которой осуществляется подготовка проекта планировки территории, отсутствуют объекты культурного наследия, включенные в Единый государственный реестр объектов культурного наследия народов Российской Федерации и выявленные объекты культурного наследия.
В соответствии со статьей 36 Федерального закона от 25.06.2002 N 73-ФЗ "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации" (далее - Федеральный закон) в случае обнаружения в ходе проведения изыскательских, проектных, земляных, строительных, мелиоративных, хозяйственных работ, указанных в статье 30 Федерального закона, работ по использованию лесов и иных работ объекта, обладающего признаками объекта культурного наследия, в том числе объекта археологического наследия, заказчик указанных работ, технический заказчик (застройщик) объекта капитального строительства, лица, проводящие указанные работы, обязаны незамедлительно приостановить указанные работы и в течение трех дней со дня обнаружения такого объекта направить в региональный орган охраны объектов культурного наследия письменное заявление об обнаруженном объекте культурного наследия.
Информация о необходимости осуществления мероприятий по охране окружающей среды
В составе мероприятий по предотвращению развития процессов подтопления и заболачивания предусмотреть:
отвод дождевых и поливомоечных вод с полотна проектируемого подъезда и устройство комплекса очистных сооружений поверхностного стока;
регулярную уборку подъездов;
своевременный вывоз ТКО;
ликвидацию стихийных свалок, образующихся вдоль обочин.
Для минимизации ущерба, наносимого при вырубке древесной растительности, необходимы компенсационные посадки.
Информация о необходимости осуществления мероприятий по защите территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, в том числе по обеспечению пожарной безопасности и гражданской обороне
Необходимость осуществления мероприятий по защите территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, в том числе по обеспечению пожарной безопасности и гражданской обороне, отсутствует. Проектируемая территория не попадает в зоны возможного радиоактивного, химического, биологического заражения и зоны действия поражающих факторов при авариях на потенциально опасных объектах, а также в зоны возможного затопления.
Перечень координат характерных точек красных линий (приложение к чертежу красных линий)
Характерные точки границ расчета красных линий привязываются к координатам геодезической сети в системе координат МСК-50 для последующей разработки красных линий на прилегающих участках улиц и дорог.
Таблица 7
Перечень координат характерных точек красных линий (приложение к чертежу красных линий)
Точка |
X |
Y |
1 |
420894,79 |
2189477,91 |
2 |
420914,74 |
2189478,22 |
3 |
420915,89 |
2189470,99 |
4 |
420929,37 |
2189473,90 |
5 |
420929,17 |
2189482,23 |
6 |
420947,40 |
2189482,35 |
7 |
420947,26 |
2189484,33 |
8 |
420950,26 |
2189484,33 |
9 |
420962,04 |
2189484,35 |
10 |
420962,03 |
2189482,35 |
11 |
420970,21 |
2189482,64 |
12 |
420983,95 |
2189483,15 |
13 |
421002,46 |
2189483,43 |
14 |
421002,47 |
2189483,67 |
15 |
421014,26 |
2189483,60 |
16 |
421017,19 |
2189483,53 |
17 |
421026,37 |
2189483,38 |
18 |
421027,41 |
2189483,40 |
19 |
421032,11 |
2189483,24 |
20 |
421033,22 |
2189482,50 |
21 |
421053,40 |
2189482,87 |
22 |
421064,53 |
2189482,99 |
23 |
421090,83 |
2189483,24 |
24 |
421102,39 |
2189483,41 |
25 |
421103,53 |
2189483,19 |
26 |
421140,95 |
2189485,44 |
27 |
421141,74 |
2189485,46 |
28 |
421147,97 |
2189485,64 |
29 |
421161,55 |
2189485,44 |
30 |
421178,91 |
2189485,49 |
31 |
421184,40 |
2189485,85 |
32 |
421278,87 |
2189485,19 |
33 |
421309,80 |
2189485,55 |
34 |
421338,69 |
2189484,86 |
35 |
421349,63 |
2189485,66 |
36 |
421368,00 |
2189486,07 |
37 |
421394,91 |
2189485,91 |
38 |
421438,37 |
2189485,28 |
39 |
421439,42 |
2189478,33 |
40 |
421587,97 |
2189478,87 |
41 |
421598,03 |
2189478,90 |
42 |
421762,20 |
2189478,79 |
43 |
421855,82 |
2189479,27 |
44 |
421868,48 |
2189462,69 |
45 |
421924,52 |
2189465,00 |
46 |
421933,82 |
2189479,24 |
47 |
422122,71 |
2189479,81 |
48 |
422149,05 |
2189480,00 |
49 |
422272,86 |
2189481,46 |
50 |
422246,11 |
2189556,04 |
51 |
422171,19 |
2189538,77 |
52 |
422148,49 |
2189538,50 |
53 |
422122,41 |
2189538,31 |
54 |
422016,03 |
2189537,99 |
55 |
422014,42 |
2189538,15 |
56 |
422004,43 |
2189539,15 |
57 |
422001,48 |
2189539,44 |
58 |
421931,82 |
2189539,24 |
59 |
421918,78 |
2189550,41 |
60 |
421915,89 |
2189606,75 |
61 |
421852,46 |
2189603,35 |
62 |
421855,50 |
2189541,59 |
63 |
421845,80 |
2189541,51 |
64 |
421676,60 |
2189540,19 |
65 |
421599,09 |
2189539,57 |
66 |
421550,75 |
2189539,20 |
67 |
421471,87 |
2189538,67 |
68 |
421431,24 |
2189538,39 |
69 |
421359,20 |
2189537,55 |
70 |
421322,12 |
2189536,85 |
71 |
421316,42 |
2189536,74 |
72 |
421316,34 |
2189527,43 |
73 |
421298,84 |
2189528,07 |
74 |
421281,37 |
2189528,48 |
75 |
421273,27 |
2189528,77 |
76 |
421265,17 |
2189529,07 |
77 |
421257,07 |
2189529,36 |
78 |
421248,43 |
2189529,11 |
79 |
421225,99 |
2189529,27 |
80 |
421211,36 |
2189529,65 |
81 |
421180,65 |
2189530,10 |
82 |
421166,06 |
2189530,07 |
83 |
421139,74 |
2189530,61 |
84 |
421113,40 |
2189531,09 |
85 |
421100,26 |
2189531,48 |
86 |
421085,13 |
2189531,93 |
87 |
.L 421057,61 |
2189532,92 |
88 |
421057,61 |
2189532,68 |
89 |
421046,52 |
2189533,15 |
90 |
421043,72 |
2189533,62 |
91 |
421028,37 |
2189535,00 |
92 |
421020,47 |
2189534,89 |
93 |
421012,53 |
2189535,10 |
94 |
421001,94 |
2189535,36 |
95 |
421001,92 |
2189535,95 |
96 |
420998,61 |
2189535,98 |
97 |
420998,41 |
2189535,33 |
98 |
420991,24 |
2189535,24 |
99 |
420975,66 |
2189535,63 |
100 |
420975,69 |
2189536,98 |
101 |
420965,40 |
2189536,88 |
102 |
420960,23 |
2189536,80 |
103 |
420955,06 |
2189536,73 |
104 |
420944,66 |
2189536,91 |
105 |
420944,63 |
2189536,00 |
106 |
420935,03 |
2189536,00 |
107 |
420919,60 |
2189536,00 |
108 |
420914,89 |
2189535,94 |
109 |
420897,38 |
2189536,39 |
110 |
421854,64 |
2189596,59 |
111 |
421857,99 |
2189548,19 |
112 |
421878,45 |
2189549,60 |
113 |
421875,09 |
2189598,01 |
Раздел 2. Графическая часть
Текст раздела 2 к настоящему документу не приводится
Проект межевания территории
Раздел 1. Текстовая часть
Проектом межевания территории для размещения торгово-складского комплекса на улице Московская дом 58 в микрорайоне Львовский города Подольск Городского округа Подольск Московской области и реконструкции участка автомобильной дороги Симферопольское шоссе в Городском округе Подольск Московской области определено местоположение границ образуемых и изменяемых земельных участков.
Перечень и сведения о площади образуемых земельных участков, предназначенных для строительства линейного объекта, в том числе возможные способы их образования, а также перечень и сведения о площади образуемых земельных участков, предназначенных для размещения линейного объекта, которые будут отнесены к территориям общего пользования или имуществу общего пользования, в том числе в отношении которых предполагается резервирование и (или) изъятие для государственных или муниципальных нужд, приведены в таблице 1 "Образуемые земельные участки".
Перечень и сведения о площади образуемых земельных участков, предназначенных для размещения линейных объектов, подлежащих реконструкции в связи с изменением их местоположения, в том числе возможные способы их образования, приведены в таблице 1 "Образуемые земельные участки".
Границы образуемых земельных участков, условные номера образуемых земельных участков и номера поворотных точек их границ отображены на графическом материале "Чертёж межевания территории".
Координаты поворотных точек границ образуемых земельных участков приведены в каталоге координат поворотных точек границ образуемых земельных участков в системе координат МСК-50 (таблица 2).
Площади в границах публичных сервитутов, подлежащих установлению, представлены в таблице 3.
Координаты поворотных точек границ публичных сервитутов, подлежащих установлению, приведены в каталоге координат поворотных точек границ публичных сервитутов, подлежащих установлению, в системе координат МСК-50 (таблица 4).
Границы публичных сервитутов, подлежащих установлению, отображены на графическом материале "Чертеж межевания территории".
Площади в границах публичных сервитутов, подлежащих установлению в зоне планируемого размещения линейных объектов, подлежащих реконструкции в связи с изменением их местоположения, - линий электропередачи ПАО "Россети Московский регион" представлены в таблице 5.
Координаты поворотных точек границ публичных сервитутов, подлежащих установлению в зоне планируемого размещения линейных объектов, подлежащих реконструкции в связи с изменением их местоположения, - линий электропередачи ПАО "Россети Московский регион" приведены в каталоге координат поворотных точек границ публичных сервитутов, подлежащих установлению в зоне планируемого размещения линейных объектов, подлежащих реконструкции в связи с изменением их местоположения, - линий электропередачи ПАО "Россети Московский регион" в системе координат МСК-50 (таблица 6).
Границы публичных сервитутов, подлежащих установлению, в границах зон планируемого размещения линейных объектов, подлежащих реконструкции в связи с изменением их местоположения, отображены на графическом материале "Чертеж межевания территории в границах зон планируемого размещения линейных объектов, подлежащих реконструкции в связи с изменением их местоположения, - линий электропередачи ПАО "Россети Московский регион".
Таблица 1
Образуемые земельные участки
Порядковый N ЗУ |
Кадастровый номер исходного земельного участка |
Площадь исходного земельного участка, кв. м |
Категория использования исходного земельного участка |
Вид разрешенного использования исходного земельного участка 1 |
Условный номер образуемого земельного участка |
Планируемая категория использования земельного участка |
Планируемый вид разрешенного использования земельных участков (код) |
Площадь испрашиваемого земельного участка, кв. м |
Способ образования |
Образуемые земельные участки в зоне планируемого размещения линейного объекта | |||||||||
1 |
50:27:0010214:7 |
1001 |
Земли населенных пунктов |
Для индивидуального жилищного строительства |
50:27:0010214:7:ЗУ1 |
Земли населённых пунктов |
Улично-дорожная сеть (12.0.1) |
22 |
Путём раздела земельного участка |
2 |
50:27:0010201:33 |
642 |
Земли населенных пунктов |
Для ведения личного подсобного хозяйства |
50:27:0010201:33:ЗУ1 |
Земли населённых пунктов |
Улично-дорожная сеть (12.0.1) |
42 |
Путём раздела земельного участка |
3 |
50:27:0000000:133417 |
42681 |
Земли населенных пунктов |
Земельные участки (территории) общего пользования |
50:27:0000000:133317:ЗУ3 2 |
Земли населённых пунктов |
Улично-дорожная сеть (12.0.1) |
722 |
Путём раздела земельного участка |
4 |
50:27:0010214:19 |
573 |
Земли населенных пунктов |
Для ведения личного подсобного хозяйства |
50:27:0010214:19:ЗУ1 |
Земли населённых пунктов |
Улично-дорожная сеть (12.0.1) |
32 |
Путём раздела земельного участка |
5 |
50:27:0000000:129489 |
1118710 |
Земли сельскохозяйственного назначения |
Для ведения сельскохозяйственного производства |
50:27:0000000:129489:ЗУ1 |
Земли промышленности, энергетики, транспорта |
Автомобильный транспорт (7.2) |
2174 |
Путём раздела земельного участка |
6 |
50:27:0000000:129489 |
1118710 |
Земли сельскохозяйственного назначения |
Для ведения сельскохозяйственного производства |
50:27:0000000:129489:ЗУ2 |
Земли промышленности, энергетики, транспорта |
Автомобильный транспорт (7.2) |
387 |
Путём раздела земельного участка |
7 |
50:27:0010201:26 |
1570 |
Земли населенных пунктов |
Для ведения личного подсобного хозяйства |
50:27:0010201:26:ЗУ1 |
Земли населённых пунктов |
Улично-дорожная сеть (12.0.1) |
89 |
Путём раздела земельного участка |
8 |
50:27:0010214:6 |
1600 |
Земли населенных пунктов |
Для индивидуального жилищного строительства |
50:27:0010214:6:ЗУ1 |
Земли населённых пунктов |
Улично-дорожная сеть (12.0.1) |
41 |
Путём раздела земельного участка |
9 |
50:27:0020727:244 |
34037 |
Земли населенных пунктов |
Земельные участки (территории) общего пользования |
50:27:0020727: 244:ЗУ1 |
Земли промышленности, энергетики, транспорта |
Автомобильный транспорт (7.2) |
5051 |
Путём раздела земельного участка |
10 |
50:27:0000000:133317 |
32634 |
Земли населенных пунктов |
Общее пользование территории |
50:27:0000000:133317:ЗУ1 |
Земли промышленности, энергетики, транспорта |
Автомобильный транспорт (7.2) |
279 |
Путём раздела земельного участка |
11 |
50:27:0000000:133317 |
32634 |
Земли населенных пунктов |
Общее пользование территории |
50:27:0000000:133317:ЗУ2 |
Земли населённых пунктов |
Улично-дорожная сеть (12.0.1) |
32354 |
Путём раздела земельного участка |
12 |
50:27:0020727 |
- |
- |
- |
50:27:0020727:ЗУ1 |
Земли промышленности, энергетики, транспорта |
Автомобильный транспорт (7.2) |
3671 |
Образование из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности |
13 |
50:27:0010303 |
- |
- |
- |
50:27:0010303:ЗУ1 |
Земли промышленности, энергетики, транспорта |
Автомобильный транспорт (7.2) |
453 |
Образование из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности |
14 |
50:27:0010303 |
- |
- |
- |
50:27:0010303:ЗУ2 |
Земли населённых пунктов |
Улично-дорожная сеть (12.0.1) |
11778 |
Образование из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности |
15 |
50:27:0010201 |
- |
- |
- |
50:27:0010201:ЗУ1 |
Земли населённых пунктов |
Улично-дорожная сеть (12.0.1) |
3857 |
Образование из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности |
16 |
50:27:0010201 |
- |
- |
- |
50:27:0010201:ЗУ2 |
Земли населённых пунктов |
Улично-дорожная сеть (12.0.1) |
2581 |
Образование из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности |
17 |
50:27:0010201 |
- |
- |
- |
50:27:0010201:ЗУ3 |
Земли населённых пунктов |
Улично-дорожная сеть (12.0.1) |
2032 |
Образование из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности |
18 |
50:27:0010303 |
- |
- |
- |
50:27:0010303:ЗУ3 |
Земли промышленности, энергетики, транспорта |
Коммунальное обслуживание (3.1) |
229 |
Образование из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности |
19 |
50:27:0010303 |
- |
- |
- |
50:27:0010303:ЗУ4 |
Земли населённых пунктов |
Коммунальное обслуживание (3.1) |
765 |
Образование из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности |
56 |
50:27:0010201 |
- |
- |
- |
50:27:0010201:ЗУ12 |
Земли населённых пунктов |
Улично-дорожная сеть (12.0.1) |
24 |
Образование из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности |
57 |
50:27:0020727:634 |
524 |
Земли промышленности, энергетики, транспорта |
7.2 Автомобильный транспорт |
50:27:0020727:634:ЗУ1 |
Земли промышленности, энергетики, транспорта |
Автомобильный транспорт (7.2) |
45 |
Путём раздела земельного участка |
- |
50:27:0010201:11 |
515 |
Земли населенных пунктов |
Под строительство съезда с автодороги "Москва - Харьков" |
- |
Земли населённых пунктов |
Улично-дорожная сеть (12.0.1) |
- |
- |
- |
50:27:0010201:63 |
4 |
Земли населенных пунктов |
Общее пользование территории |
- |
Земли населённых пунктов |
Улично-дорожная сеть (12.0.1) |
- |
- |
Итого в зоне размещения линейного объекта капитального строительства |
67147 |
|
|||||||
Образуемые земельные участки в зоне планируемого размещения линейных объектов, подлежащих реконструкции в связи с изменением их местоположения | |||||||||
20 |
50:27:0010201 |
- |
- |
- |
50:27:0010201:ЗУ4 |
Земли населённых пунктов |
Коммунальное обслуживание (3.1) |
33 |
Образование из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности |
21 |
50:27:0010201 |
- |
- |
- |
50:27:0010201:ЗУ5 |
Земли населённых пунктов |
Коммунальное обслуживание (3.1) |
50 |
Образование из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности |
22 |
50:27:0010201 |
- |
- |
- |
50:27:0010201:ЗУ6 |
Земли населённых пунктов |
Коммунальное обслуживание (3.1) |
482 |
Образование из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности |
23 |
50:27:0010302 |
- |
- |
- |
50:27:0010302:ЗУ1 |
Земли населённых пунктов |
Коммунальное обслуживание (3.1) |
23 |
Образование из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности |
24 |
50:27:0010201 |
- |
- |
- |
50:27:0010201:ЗУ7 |
Земли населённых пунктов |
Коммунальное обслуживание (3.1) |
24 |
Образование из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности |
25 |
50:27:0020727 |
- |
- |
- |
50:27:0020727:ЗУ2 |
Земли промышленности, энергетики, транспорта |
Коммунальное обслуживание (3.1) |
1256 |
Образование из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности |
26 |
50:27:0010302 |
- |
- |
- |
50:27:0010302:ЗУ2 |
Земли населённых пунктов |
Коммунальное обслуживание (3.1) |
562 |
Образование из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности |
27 |
50:27:0010201 |
- |
- |
- |
50:27:0010201:ЗУ8 |
Земли населённых пунктов |
Коммунальное обслуживание (3.1) |
372 |
Образование из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности |
28 |
50:27:0010201 |
- |
- |
- |
50:27:0010201:ЗУ9 |
Земли населённых пунктов |
Коммунальное обслуживание (3.1) |
1786 |
Образование из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности |
29 |
50:27:0010201 |
- |
- |
- |
50:27:0010201:ЗУ10 |
Земли населённых пунктов |
Коммунальное обслуживание (3.1) |
538 |
Образование из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности |
30 |
50:27:0010201 |
- |
- |
- |
50:27:0010201:ЗУ11 |
Земли населённых пунктов |
Коммунальное обслуживание (3.1) |
3966 |
Образование из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности |
Итого в зонах размещения линейных объектов, подлежащих реконструкции в связи с изменением их местоположения |
9092 |
|
Примечание:
Категория и вид разрешенного использования кадастрового участка 50:27:0020727:33 указаны в соответствии с данными о едином землепользовании с кадастровым номером 50:27:0000000:41; категория и вид разрешенного использования кадастрового участка 50:27:0020727:36 указаны в соответствии с данными о едином землепользовании с кадастровым номером 50:27:0000000:45; категория и вид разрешенного использования кадастрового участка 50:27:0010303:1 указаны в соответствии с данными о едином землепользовании с кадастровым номером 50:27:0000000:41; категория и вид разрешенного использования кадастрового участка 50:27:0010201:17 указаны в соответствии с данными о едином землепользовании с кадастровым номером 50:27:0000000:45.
Земельный участок с кадастровым номером 50:27:0020727:244 накладывается на земельный участок с кадастровым номером 50:27:0000000:129489; земельный участок кадастровым номером 50:27:0000000:134242 накладывается на земельный участок с кадастровым номером 50:27:0010201:17.
------------------------------
1 Далее вид разрешенного использования приведен в соответствии с данными Единого государственного реестра недвижимости.
2 Здесь и далее по тексту категорию "Земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения" изложить как "Земли промышленности, энергетики, транспорта".
------------------------------
Таблица 2
Каталог координат поворотных точек границ образуемых земельных участков
Система координат МСК-50
Номера точек |
Координаты, м |
|
X |
Y |
|
1 | ||
1 |
421395.41 |
2189485.91 |
2 |
421404.91 |
2189485.77 |
3 |
421404.83 |
2189488.03 |
4 |
421395.13 |
2189488.23 |
1 |
421395.41 |
2189485.91 |
2 | ||
5 |
421225.3 |
2189485.57 |
6 |
421237.46 |
2189485.48 |
7 |
421237.29 |
2189489.17 |
8 |
421225.7 |
2189488.8 |
9 |
421225.33 |
2189488.53 |
5 |
421225.3 |
2189485.57 |
3 | ||
10 |
420896.31 |
2189523.48 |
11 |
420895.3 |
2189489.48 |
12 |
420919.98 |
2189489.56 |
13 |
420917.03 |
2189506.55 |
14 |
420914.13 |
2189523.25 |
15 |
420914.08 |
2189523.54 |
10 |
420896.31 |
2189523.48 |
4 | ||
16 |
421210.95 |
2189485.67 |
17 |
421221.66 |
2189485.59 |
18 |
421221.57 |
2189488.76 |
19 |
421210.96 |
2189488.53 |
20 |
421210.96 |
2189487.51 |
16 |
421210.95 |
2189485.67 |
5 | ||
21 |
422173.2 |
2189528.15 |
426 |
422244.74 |
2189544.65 |
427 |
422242.13 |
2189554.04 |
428 |
422241.91 |
2189555.07 |
24 |
422171.19 |
2189538.77 |
25 |
422148.49 |
2189538.5 |
26 |
422122.41 |
2189538.31 |
27 |
422033.97 |
2189538.04 |
28 |
422034.6 |
2189528.34 |
29 |
422043.79 |
2189528.33 |
21 |
422173.2 |
2189528.15 |
6 | ||
30 |
422422.18 |
2189601.33 |
31 |
422410.04 |
2189596.68 |
32 |
422410.43 |
2189595.67 |
33 |
422401.76 |
2189591.92 |
34 |
422393.3 |
2189589.96 |
35 |
422393.23 |
2189586.4 |
36 |
422393.08 |
2189578.84 |
37 |
422404.97 |
2189581.58 |
38 |
422414.3 |
2189585.58 |
39 |
422414.7 |
2189584.54 |
40 |
422426.83 |
2189589.2 |
30 |
422422.18 |
2189601.33 |
7 | ||
6 |
421237.46 |
2189485.48 |
41 |
421259.68 |
2189485.33 |
42 |
421259.29 |
2189489.68 |
7 |
421237.29 |
2189489.17 |
6 |
421237.46 |
2189485.48 |
8 | ||
43 |
421184.4 |
2189485.85 |
16 |
421210.95 |
2189485.67 |
20 |
421210.96 |
2189487.51 |
44 |
421191.95 |
2189487.02 |
45 |
421191.92 |
2189487.74 |
46 |
421187.81 |
2189487.9 |
47 |
421187.85 |
2189486.86 |
48 |
421184.45 |
2189486.92 |
43 |
421184.4 |
2189485.85 |
9 | ||
49 |
422048.98 |
2189494.4 |
50 |
422048.87 |
2189524.95 |
51 |
422097.52 |
2189524.87 |
52 |
422158.67 |
2189524.8 |
21 |
422173.2 |
2189528.15 |
29 |
422043.79 |
2189528.33 |
53 |
421933.31 |
2189526.59 |
54 |
421933.22 |
2189526.59 |
55 |
421910.83 |
2189526.12 |
56 |
421913.17 |
2189492.16 |
57 |
421933.89 |
2189492.6 |
49 |
422048.98 |
2189494.4 |
10 | ||
58 |
421883.11 |
2189527.2 |
59 |
421875 |
2189527.22 |
60 |
421877.07 |
2189493.22 |
61 |
421885.38 |
2189493.2 |
58 |
421883.11 |
2189527.2 |
11 | ||
62 |
420920.03 |
2189489.27 |
63 |
420970.44 |
2189489.51 |
64 |
421035.64 |
2189489.5 |
65 |
421112.47 |
2189489.51 |
66 |
421193.01 |
2189489.8 |
8 |
421225.7 |
2189488.8 |
7 |
421237.29 |
2189489.17 |
42 |
421259.29 |
2189489.68 |
67 |
421298.37 |
2189490.01 |
68 |
421418.2 |
2189490.56 |
69 |
421500.8 |
2189490.75 |
70 |
421578.9 |
2189491.25 |
71 |
421569.57 |
2189496.1 |
72 |
421569.57 |
2189498.43 |
73 |
421616.98 |
2189498.52 |
74 |
421616.95 |
2189496.25 |
75 |
421606.57 |
2189491.43 |
76 |
421610.43 |
2189491.46 |
77 |
421764.68 |
2189492.31 |
78 |
421819.4 |
2189493.03 |
79 |
421868.19 |
2189493.24 |
80 |
421877.06 |
2189493.22 |
81 |
421874.99 |
2189527.22 |
82 |
421868.16 |
2189527.24 |
83 |
421819.09 |
2189527.03 |
84 |
421764.36 |
2189526.31 |
85 |
421610.24 |
2189525.46 |
86 |
421500.67 |
2189524.75 |
87 |
421418.1 |
2189524.56 |
88 |
421298.27 |
2189524.01 |
89 |
421192.93 |
2189523.8 |
90 |
421112.41 |
2189523.51 |
91 |
421035.64 |
2189523.5 |
92 |
420970.36 |
2189523.51 |
14 |
420914.13 |
2189523.25 |
62 |
420920.03 |
2189489.27 |
за исключением: | ||
93 |
421763.49 |
2189498.16 |
94 |
421765.47 |
2189497.84 |
95 |
421765.15 |
2189495.86 |
96 |
421763.17 |
2189496.8 |
93 |
421763.49 |
2189498.16 |
12 | ||
97 |
421913.55 |
2189485.2 |
98 |
421923.17 |
2189485.82 |
99 |
421924.52 |
2189465 |
100 |
421933.82 |
2189479.24 |
101 |
422049.04 |
2189479.59 |
49 |
422048.98 |
2189494.4 |
57 |
421933.89 |
2189492.6 |
56 |
421913.17 |
2189492.16 |
55 |
421910.83 |
2189526.12 |
54 |
421933.22 |
2189526.59 |
53 |
421933.31 |
2189526.59 |
29 |
422043.79 |
2189528.33 |
28 |
422034.6 |
2189528.34 |
27 |
422033.97 |
2189538.04 |
102 |
422016.03 |
2189537.99 |
103 |
422014.42 |
2189538.15 |
104 |
422004.43 |
2189539.15 |
105 |
422001.48 |
2189539.44 |
106 |
421931.82 |
2189539.24 |
107 |
421918.78 |
2189550.41 |
108 |
421912.36 |
2189553.09 |
109 |
421911.67 |
2189566.6 |
110 |
421908.44 |
2189566.44 |
111 |
421909.32 |
2189548.67 |
112 |
421897.33 |
2189542.87 |
ИЗ |
421894.32 |
2189541.28 |
114 |
421909.59 |
2189541.6 |
97 |
421913.55 |
2189485.2 |
13 | ||
115 |
421878.43 |
2189482.91 |
116 |
421886.01 |
2189483.39 |
117 |
421886.21 |
2189483.42 |
118 |
421882.66 |
2189535.12 |
119 |
421882.05 |
2189534.8 |
120 |
421878.48 |
2189592.65 |
121 |
421877.73 |
2189604.79 |
122 |
421870.08 |
2189604.35 |
123 |
421870.51 |
2189597.69 |
124 |
421875.09 |
2189598.01 |
125 |
421878.45 |
2189549.6 |
126 |
421873.62 |
2189549.27 |
127 |
421874.38 |
2189537.31 |
59 |
421875 |
2189527.22 |
58 |
421883.11 |
2189527.2 |
61 |
421885.38 |
2189493.2 |
60 |
421877.07 |
2189493.22 |
128 |
421877.7 |
2189482.87 |
115 |
421878.43 |
2189482.91 |
14 | ||
129 |
421870.07 |
2189604.35 |
130 |
421852.46 |
2189603.35 |
131 |
421855.5 |
2189541.59 |
132 |
421845.8 |
2189541.51 |
133 |
421676.6 |
2189540.19 |
134 |
421599.09 |
2189539.57 |
135 |
421550.75 |
2189539.2 |
136 |
421471.87 |
2189538.67 |
137 |
421431.24 |
2189538.39 |
138 |
421359.2 |
2189537.55 |
139 |
421322.12 |
2189536.85 |
140 |
421316.42 |
2189536.74 |
141 |
421316.34 |
2189527.43 |
142 |
421298.84 |
2189528.07 |
143 |
421281.37 |
2189528.48 |
144 |
421273.27 |
2189528.77 |
145 |
421265.17 |
2189529.07 |
146 |
421257.07 |
2189529.36 |
147 |
421248.43 |
2189529.11 |
148 |
421225.99 |
2189529.27 |
149 |
421211.36 |
2189529.65 |
150 |
421180.65 |
2189530.1 |
151 |
421166.06 |
2189530.07 |
152 |
421139.74 |
2189530.61 |
153 |
421113.4 |
2189531.09 |
154 |
421100.26 |
2189531.48 |
155 |
421085.13 |
2189531.93 |
156 |
421057.61 |
2189532.92 |
157 |
421057.61 |
2189532.68 |
158 |
421046.52 |
2189533.15 |
159 |
421043.72 |
2189533.62 |
160 |
421028.37 |
2189535 |
161 |
421020.47 |
2189534.89 |
162 |
421012.53 |
2189535.1 |
163 |
421001.94 |
2189535.36 |
164 |
421001.92 |
2189535.95 |
165 |
420998.61 |
2189535.98 |
166 |
420998.41 |
2189535.33 |
167 |
420991.24 |
2189535.24 |
168 |
420975.66 |
2189535.63 |
169 |
420975.69 |
2189536.98 |
170 |
420965.4 |
2189536.88 |
171 |
420960.23 |
2189536.8 |
172 |
420955.06 |
2189536.73 |
173 |
420944.66 |
2189536.91 |
174 |
420944.63 |
2189536 |
175 |
420935.03 |
2189536 |
176 |
420919.6 |
2189536 |
177 |
420914.89 |
2189535.94 |
178 |
420897.38 |
2189536.39 |
10 |
420896.31 |
2189523.48 |
15 |
420914.08 |
2189523.54 |
14 |
420914.13 |
2189523.25 |
92 |
420970.36 |
2189523.51 |
91 |
421035.64 |
2189523.5 |
90 |
421112.41 |
2189523.51 |
89 |
421192.93 |
2189523.8 |
88 |
421298.27 |
2189524.01 |
87 |
421418.1 |
2189524.56 |
86 |
421500.67 |
2189524.75 |
85 |
421610.24 |
2189525.46 |
84 |
421764.36 |
2189526.31 |
83 |
421819.09 |
2189527.03 |
82 |
421868.16 |
2189527.24 |
81 |
421874.99 |
2189527.22 |
127 |
421874.38 |
2189537.31 |
179 |
421873.61 |
2189549.27 |
180 |
421857.99 |
2189548.19 |
181 |
421854.64 |
2189596.59 |
182 |
421870.5 |
2189597.69 |
129 |
421870.07 |
2189604.35 |
15 | ||
80 |
421877.06 |
2189493.22 |
79 |
421868.19 |
2189493.24 |
78 |
421819.4 |
2189493.03 |
77 |
421764.68 |
2189492.31 |
76 |
421610.43 |
2189491.46 |
75 |
421606.57 |
2189491.43 |
183 |
421606.26 |
2189491.29 |
184 |
421598.03 |
2189478.9 |
185 |
421762.2 |
2189478.79 |
186 |
421855.82 |
2189479.27 |
187 |
421868.48 |
2189462.69 |
188 |
421874.54 |
2189462.94 |
189 |
421873.27 |
2189482.58 |
128 |
421877.7 |
2189482.87 |
80 |
421877.06 |
2189493.22 |
16 | ||
190 |
421587.97 |
2189478.87 |
191 |
421581.22 |
2189490.05 |
70 |
421578.9 |
2189491.25 |
69 |
421500.8 |
2189490.75 |
68 |
421418.2 |
2189490.56 |
67 |
421298.37 |
2189490.01 |
42 |
421259.29 |
2189489.68 |
423 |
421259.59 |
2189486.45 |
424 |
421278.83 |
2189486.56 |
192 |
421278.87 |
2189485.19 |
193 |
421309.8 |
2189485.55 |
194 |
421338.69 |
2189484.86 |
195 |
421349.63 |
2189485.66 |
196 |
421368 |
2189486.07 |
1 |
421395.41 |
2189485.91 |
4 |
421395.13 |
2189488.23 |
3 |
421404.83 |
2189488.03 |
2 |
421404.91 |
2189485.77 |
197 |
421394.91 |
2189485.91 |
198 |
421438.37 |
2189485.28 |
199 |
421439.42 |
2189478.33 |
190 |
421587.97 |
2189478.87 |
17 | ||
43 |
421184.4 |
2189485.85 |
48 |
421184.45 |
2189486.92 |
47 |
421187.85 |
2189486.86 |
46 |
421187.81 |
2189487.9 |
45 |
421191.92 |
2189487.74 |
44 |
421191.95 |
2189487.02 |
20 |
421210.96 |
2189487.51 |
19 |
421210.96 |
2189488.53 |
18 |
421221.57 |
2189488.76 |
17 |
421221.66 |
2189485.59 |
5 |
421225.3 |
2189485.57 |
9 |
421225.33 |
2189488.53 |
8 |
421225.7 |
2189488.8 |
66 |
421193.01 |
2189489.8 |
65 |
421112.47 |
2189489.51 |
64 |
421035.64 |
2189489.5 |
63 |
420970.44 |
2189489.51 |
62 |
420920.03 |
2189489.27 |
12 |
420919.98 |
2189489.56 |
11 |
420895.3 |
2189489.48 |
200 |
420894.79 |
2189477.91 |
201 |
420914.74 |
2189478.22 |
202 |
420915.89 |
2189470.99 |
203 |
420929.37 |
2189473.9 |
204 |
420929.17 |
2189482.23 |
205 |
420947.4 |
2189482.35 |
206 |
420947.26 |
2189484.33 |
207 |
420950.26 |
2189484.33 |
208 |
420962.04 |
2189484.35 |
209 |
420962.03 |
2189482.35 |
210 |
420970.21 |
2189482.64 |
211 |
420983.95 |
2189483.15 |
212 |
421002.46 |
2189483.43 |
213 |
421002.47 |
2189483.67 |
214 |
421014.26 |
2189483.6 |
215 |
421017.19 |
2189483.53 |
216 |
421026.37 |
2189483.38 |
217 |
421027.41 |
2189483.4 |
218 |
421032.11 |
2189483.24 |
219 |
421033.22 |
2189482.5 |
220 |
421053.4 |
2189482.87 |
221 |
421064.53 |
2189482.99 |
222 |
421090.83 |
2189483.24 |
223 |
421102.39 |
2189483.41 |
224 |
421103.53 |
2189483.19 |
225 |
421140.95 |
2189485.44 |
226 |
421141.74 |
2189485.46 |
227 |
421147.97 |
2189485.64 |
228 |
421161.55 |
2189485.44 |
229 |
421178.91 |
2189485.49 |
43 |
421184.4 |
2189485.85 |
18 | ||
124 |
421875.09 |
2189598.01 |
123 |
421870.51 |
2189597.69 |
126 |
421873.62 |
2189549.27 |
125 |
421878.45 |
2189549.6 |
124 |
421875.09 |
2189598.01 |
19 | ||
182 |
421870.5 |
2189597.69 |
181 |
421854.64 |
2189596.59 |
180 |
421857.99 |
2189548.19 |
179 |
421873.61 |
2189549.27 |
182 |
421870.5 |
2189597.69 |
20 | ||
230 |
421775.8 |
2189478.85 |
231 |
421769.78 |
2189478.82 |
232 |
421769.77 |
2189473.38 |
233 |
421775.77 |
2189473.36 |
230 |
421775.8 |
2189478.85 |
21 | ||
234 |
421659.01 |
2189478.85 |
235 |
421657.73 |
2189474.88 |
236 |
421663.44 |
2189473.03 |
237 |
421663.97 |
2189474.67 |
238 |
421664.56 |
2189473.53 |
239 |
421669.89 |
2189476.28 |
240 |
421668.56 |
2189478.85 |
234 |
421659.01 |
2189478.85 |
22 | ||
241 |
421465.16 |
2189478.42 |
242 |
421440.49 |
2189478.33 |
243 |
421441.19 |
2189469.62 |
244 |
421446.76 |
2189470.07 |
245 |
421445.19 |
2189465.47 |
246 |
421452.86 |
2189462.84 |
247 |
421447.52 |
2189459.74 |
248 |
421445.54 |
2189456.6 |
249 |
421444.87 |
2189448.3 |
250 |
421450.85 |
2189447.81 |
251 |
421451.44 |
2189455.08 |
252 |
421452.93 |
2189455.94 |
253 |
421453.26 |
2189455.33 |
254 |
421458.8 |
2189458.35 |
255 |
421461.39 |
2189456.43 |
256 |
421464.62 |
2189460.8 |
257 |
421465.41 |
2189463.25 |
241 |
421465.16 |
2189478.42 |
23 | ||
258 |
421188.64 |
2189529.99 |
259 |
421192.78 |
2189529.93 |
260 |
421194.15 |
2189534.98 |
261 |
421190.29 |
2189536.03 |
258 |
421188.64 |
2189529.99 |
24 | ||
262 |
420934.98 |
2189482.26 |
204 |
420929.17 |
2189482.23 |
263 |
420929.35 |
2189474.74 |
264 |
420930.17 |
2189474.89 |
262 |
420934.98 |
2189482.26 |
25 | ||
265 |
422259.63 |
2189494.59 |
266 |
422250.96 |
2189494.6 |
267 |
422248.12 |
2189492.39 |
268 |
422239.14 |
2189492.55 |
269 |
422233.24 |
2189489.44 |
270 |
422208.48 |
2189489.18 |
271 |
422085.8 |
2189489.27 |
272 |
422049.01 |
2189489.25 |
273 |
422049.03 |
2189483.25 |
274 |
422085.8 |
2189483.27 |
275 |
422208.51 |
2189483.18 |
276 |
422234.75 |
2189483.45 |
277 |
422240.58 |
2189486.52 |
278 |
422250.14 |
2189486.35 |
279 |
422260.03 |
2189494.08 |
265 |
422259.63 |
2189494.59 |
26 | ||
178 |
420897.38 |
2189536.39 |
280 |
420897.6 |
2189538.99 |
281 |
420897.13 |
2189538.99 |
282 |
420897.2 |
2189541.56 |
283 |
420883.95 |
2189541.91 |
284 |
420886.14 |
2189551.24 |
285 |
420891.89 |
2189589.84 |
286 |
420890.02 |
2189590.12 |
287 |
420889.27 |
2189587.05 |
288 |
420885.52 |
2189587.96 |
289 |
420884.4 |
2189580.4 |
290 |
420880.24 |
2189552.37 |
291 |
420878.38 |
2189542.63 |
292 |
420877.83 |
2189542.08 |
293 |
420877.43 |
2189542.09 |
294 |
420877.38 |
2189540.19 |
295 |
420877.1 |
2189538.99 |
296 |
420875.26 |
2189538.99 |
297 |
420875.26 |
2189528.99 |
298 |
420890.92 |
2189528.99 |
299 |
420893.57 |
2189527.6 |
300 |
420896.64 |
2189527.47 |
178 |
420897.38 |
2189536.39 |
27 | ||
301 |
421558.71 |
2189462.12 |
302 |
421581.28 |
2189470.36 |
303 |
421587.26 |
2189474.8 |
304 |
421587.97 |
2189476.45 |
190 |
421587.97 |
2189478.87 |
305 |
421556.11 |
2189478.75 |
306 |
421559.65 |
2189476.36 |
307 |
421551.7 |
2189462.42 |
308 |
421551.17 |
2189461.48 |
301 |
421558.71 |
2189462.12 |
28 | ||
309 |
421554.14 |
2189390.82 |
310 |
421568.54 |
2189415.68 |
311 |
421578.72 |
2189409.79 |
312 |
421580.9 |
2189413.55 |
313 |
421581.43 |
2189415.25 |
314 |
421581.17 |
2189417.01 |
315 |
421580.17 |
2189418.48 |
316 |
421579.65 |
2189418.87 |
317 |
421577.83 |
2189430.09 |
318 |
421578.02 |
2189432.05 |
319 |
421584.7 |
2189443.58 |
320 |
421588.11 |
2189449.56 |
321 |
421588.05 |
2189460.47 |
322 |
421568.97 |
2189453.06 |
323 |
421559.41 |
2189446.73 |
324 |
421550.43 |
2189437.33 |
325 |
421534.88 |
2189415.67 |
326 |
421546.24 |
2189396.19 |
309 |
421554.14 |
2189390.82 |
29 | ||
327 |
421613.64 |
2189454.45 |
328 |
421615.5 |
2189457.58 |
329 |
421622.52 |
2189473.69 |
330 |
421632.14 |
2189478.87 |
184 |
421598.03 |
2189478.9 |
331 |
421598.13 |
2189454.85 |
327 |
421613.64 |
2189454.45 |
30 | ||
332 |
421460.41 |
2189300.49 |
333 |
421491.44 |
2189282.52 |
334 |
421547.93 |
2189380.09 |
335 |
421544.29 |
2189385.48 |
336 |
421541.14 |
2189387.54 |
337 |
421529.04 |
2189386.87 |
338 |
421512.68 |
2189393.2 |
332 |
421460.41 |
2189300.49 |
339 |
421486.46 |
2189301.28 |
340 |
421485.31 |
2189300.81 |
341 |
421481.55 |
2189300.27 |
342 |
421478.47 |
2189307.83 |
343 |
421481.53 |
2189310.07 |
344 |
421482.69 |
2189310.54 |
345 |
421486.44 |
2189311.07 |
346 |
421489.52 |
2189303.52 |
339 |
421486.46 |
2189301.28 |
56 | ||
425 |
421259.69 |
2189485.33 |
423 |
421259.59 |
2189486.45 |
424 |
421278.83 |
2189486.56 |
192 |
421278.87 |
2189485.19 |
425 |
421259.69 |
2189485.33 |
57 | ||
22 |
422248.6 |
2189545.54 |
23 |
422246.11 |
2189556.04 |
428 |
422241.91 |
2189555.07 |
427 |
422242.13 |
2189554.04 |
426 |
422244.74 |
2189544.65 |
22 |
422248.6 |
2189545.54 |
Таблица 3
Ведомость публичных сервитутов, подлежащих установлению
Условный номер публичного сервитута, подлежащего установлению |
Кадастровый номер исходного земельного участка |
Площадь исходного земельного участка, кв. м |
Категория использования исходного земельного участка |
Вид разрешенного использования исходного земельного участка |
Условный номер публичного сервитута, подлежащего установлению |
Площадь публичного сервитута, подлежащего установлению, кв. м |
Назначение сервитута |
Сервитуты в зоне размещения линейного объекта капитального строительства | |||||||
31 |
50:27:0020727:33 |
51885 |
Земли промышленности, энергетики, транспорта |
Для размещения федеральной автодороги А-107 Каширо-Симферопольское шоссе |
50:27:0020727:33/чзу1 |
255 |
Устройство пересечения с федеральной дорогой А-107 "Московское малое кольцо" |
32 |
50:27:0000000:133418 |
1527 |
Земли промышленности, энергетики, транспорта |
Автомобильный транспорт |
50:27:0000000:133418/чзу1 |
1527 |
Устройство пересечения с федеральной дорогой А-107 "Московское малое кольцо" |
33 |
50:27:0010201:458 |
4718 |
Земли промышленности, энергетики, транспорта |
Для размещения федеральной автодороги А-107 Симферопольско-Брестское шоссе |
50:27:0010201:458/чзу1 |
253 |
Устройство пересечения с федеральной дорогой А-107 "Московское малое кольцо" |
34 |
50:27:0000000:134242 |
5086 |
Земли промышленности, энергетики, транспорта |
Для размещения федеральной автодороги А-107 Симферопольско-Брестское шоссе |
50:27:0000000:134242/чзу1 |
296 |
Устройство пересечения с федеральной дорогой А-107 "Московское малое кольцо" |
35 |
50:27:0000000:132436 |
139577 |
Земли промышленности, энергетики, транспорта |
Автомобильный транспорт |
50:27:0000000:132436/чзу1 |
1615 |
Устройство пересечения с автомобильной дорогой А-113 Центральная кольцевая автомобильная дорога |
36 |
50:27:0020727:36 |
8353 |
Земли промышленности, энергетики, транспорта |
Для размещения федеральной автодороги А-107 Симферопольско-Брестское шоссе |
50:27:0020727:36/чзу1 |
463 |
Устройство пересечения с федеральной дорогой А-107 "Московское малое кольцо" |
37 |
50:27:0010303:1 |
11292 |
Земли промышленности, энергетики, транспорта |
Для размещения федеральной автодороги А-107 Каширо-Симферопольское шоссе |
50:27:0010303:1/чзу1 |
711 |
Устройство пересечения с федеральной дорогой А-107 "Московское малое кольцо" |
38 |
50:27:0010201:17 |
5100,59 |
Земли промышленности, энергетики, транспорта |
Для размещения федеральной автодороги А-107 Симферопольско-Брестское шоссе |
50:27:0010201:17/чзу1 |
1 |
Устройство пересечения с федеральной дорогой А-107 "Московское малое кольцо" |
Сервитуты в зоне размещения линейных объектов, подлежащих реконструкции в связи с изменением их местоположения | |||||||
39 |
50:27:0010201:58 |
2500 |
Земли населенных пунктов |
Общее пользование территории |
50:27:0010201:58/чзу1 |
1686 |
Размещение инженерных сооружений |
40 |
50:27:0010201:49 |
79 |
Земли населенных пунктов |
Для размещения, обслуживания и эксплуатации опоры N 7 ЛЭП 35 кВ "Лаговская - Ежовка" / N 6 ЛЭП 35 кВ "Лаговская - Епифановка" |
50:27:0010201:49/чзу1 |
79 |
Размещение инженерных сооружений |
41 |
50:27:0010302:41 |
2400 |
Земли населенных пунктов |
Для ведения личного подсобного хозяйства |
50:27:0010302:41/чзу1 |
28 |
Размещение инженерных сооружений |
42 |
50:27:0010302:115 |
823 |
Земли населенных пунктов |
Для индивидуального жилищного строительства |
50:27:0010302:115/чзу1 |
25 |
Размещение инженерных сооружений |
43 |
50:27:0010214:51 |
1323 |
Земли населенных пунктов |
Для ведения личного подсобного хозяйства |
50:27:0010214:51/чзу1 |
16 |
Размещение инженерных сооружений |
44 |
50:27:0010302:122 |
1110 |
Земли населенных пунктов |
Для ведения личного подсобного хозяйства |
50:27:0010302:122/чзу1 |
2 |
Размещение инженерных сооружений |
45 |
50:27:0010303:5 |
8909 |
Земли населенных пунктов |
Для строительства торгово-складского комплекса |
50:27:0010303:5/чзу1 |
350 |
Размещение инженерных сооружений |
46 |
50:27:0020727:244 |
34037 |
Земли населенных пунктов |
Земельные участки (территории) общего пользования |
50:27:0020727:244/чзу1 |
18 |
Размещение инженерных сооружений |
47 |
50:27:0010201:12 |
590 |
Земли населенных пунктов |
Под строительство подъездной дороги |
50:27:0010201:12/чзу1 |
249 |
Размещение инженерных сооружений |
48 |
50:27:0010302:124 |
1820 |
Земли населенных пунктов |
Для ведения личного подсобного хозяйства |
50:27:0010302:124/чзу1 |
30 |
Размещение инженерных сооружений |
49 |
50:27:0010303:34 |
20435 |
Земли сельскохозяйственного назначения |
Для сельскохозяйственного производства и учебных целей |
50:27:0010303:34/чзу1 |
4761 |
Размещение инженерных сооружений |
50 |
50:27:0010303:34 |
20435 |
Земли сельскохозяйственного назначения |
Для сельскохозяйственного производства и учебных целей |
50:27:0010303:34/чзу2 |
95 |
Размещение инженерных сооружений |
51 |
50:27:0010303:34 |
20435 |
Земли сельскохозяйственного назначения |
Для сельскохозяйственного производства и учебных целей |
50:27:0010303:34/чзу3 |
177 |
Размещение инженерных сооружений |
52 |
50:27:0010302:130 |
1505 |
Земли населенных пунктов |
Для ведения личного подсобного хозяйства |
50:27:0010302:130/чзу1 |
27 |
Размещение инженерных сооружений |
53 |
50:27:0010302:130 |
1505 |
Земли населенных пунктов |
Для ведения личного подсобного хозяйства |
50:27:0010302:130/чзу1 |
6 |
Размещение инженерных сооружений |
54 |
50:27:0010303:7 |
266236 |
Земли сельскохозяйственного назначения |
Для сельскохозяйственного производства и учебных целей |
50:27:0010303:7/чзу1 |
17 |
Размещение инженерных сооружений |
55 |
50:27:0010303:1 |
11292 |
Земли промышленности, энергетики, транспорта |
Для размещения федеральной автодороги А-107 Каширо-Симферопольское шоссе |
50:27:0010303:1/чзу2 |
37 |
Размещение инженерных сооружений |
Примечание:
Категория и вид разрешенного использования кадастрового участка 50:27:0020727:33 указаны в соответствии с данными о едином землепользовании с кадастровым номером 50:27:0000000:41; категория и вид разрешенного использования кадастрового участка 50:27:0020727:36 указаны в соответствии с данными о едином землепользовании с кадастровым номером 50:27:0000000:45; категория и вид разрешенного использования кадастрового участка 50:27:0010303:1 указаны в соответствии с данными о едином землепользовании с кадастровым номером 50:27:0000000:41; категория и вид разрешенного использования кадастрового участка 50:27:0010201:17 указаны в соответствии с данными о едином землепользовании с кадастровым номером 50:27:0000000:45.
Таблица 4
Каталог координат поворотных точек границ публичных сервитутов, подлежащих установлению
Система координат МСК-50
Номера точек |
Координаты, м |
|
X |
Y |
|
31 | ||
112 |
421897.33 |
2189542.87 |
111 |
421909.32 |
2189548.67 |
110 |
421908.44 |
2189566.44 |
347 |
421895.57 |
2189565.8 |
348 |
421896.72 |
2189553.26 |
112 |
421897.33 |
2189542.87 |
32 | ||
97 |
421913.55 |
2189485.2 |
114 |
421909.59 |
2189541.6 |
349 |
421894.31 |
2189541.28 |
118 |
421882.66 |
2189535.12 |
117 |
421886.21 |
2189483.42 |
350 |
421900.78 |
2189484.37 |
97 |
421913.55 |
2189485.2 |
33 | ||
188 |
421874.54 |
2189462.94 |
351 |
421887.33 |
2189463.47 |
116 |
421886.01 |
2189483.39 |
189 |
421873.27 |
2189482.58 |
188 |
421874.54 |
2189462.94 |
34 | ||
352 |
421887.37 |
2189463.47 |
353 |
421901.98 |
2189464.08 |
350 |
421900.78 |
2189484.37 |
354 |
421886.05 |
2189483.39 |
352 |
421887.37 |
2189463.47 |
35 | ||
22 |
422248.6 |
2189545.54 |
36 |
422393.08 |
2189578.84 |
35 |
422393.23 |
2189586.4 |
34 |
422393.3 |
2189589.96 |
23 |
422246.11 |
2189556.04 |
22 |
422248.6 |
2189545.54 |
36 | ||
353 |
421901.98 |
2189464.08 |
99 |
421924.52 |
2189465 |
98 |
421923.17 |
2189485.82 |
350 |
421900.78 |
2189484.37 |
353 |
421901.98 |
2189464.08 |
37 | ||
347 |
421895.57 |
2189565.8 |
355 |
421890.59 |
2189565.56 |
356 |
421889.17 |
2189593.35 |
120 |
421878.48 |
2189592.65 |
119 |
421882.05 |
2189534.8 |
112 |
421897.33 |
2189542.87 |
348 |
421896.72 |
2189553.26 |
347 |
421895.57 |
2189565.8 |
38 | ||
351 |
421887.33 |
2189463.47 |
352 |
421887.37 |
2189463.47 |
354 |
421886.05 |
2189483.39 |
116 |
421886.01 |
2189483.39 |
351 |
421887.33 |
2189463.47 |
39 | ||
334 |
421547.93 |
2189380.09 |
309 |
421554.14 |
2189390.82 |
326 |
421546.24 |
2189396.19 |
325 |
421534.88 |
2189415.67 |
324 |
421550.43 |
2189437.33 |
323 |
421559.41 |
2189446.73 |
322 |
421568.97 |
2189453.06 |
321 |
421588.05 |
2189460.47 |
304 |
421587.97 |
2189476.45 |
303 |
421587.26 |
2189474.8 |
302 |
421581.28 |
2189470.36 |
301 |
421558.71 |
2189462.12 |
308 |
421551.17 |
2189461.48 |
338 |
421512.68 |
2189393.2 |
337 |
421529.04 |
2189386.87 |
336 |
421541.14 |
2189387.54 |
335 |
421544.29 |
2189385.48 |
334 |
421547.93 |
2189380.09 |
40 | ||
339 |
421486.46 |
2189301.28 |
346 |
421489.52 |
2189303.52 |
345 |
421486.44 |
2189311.07 |
344 |
421482.69 |
2189310.54 |
343 |
421481.53 |
2189310.07 |
342 |
421478.47 |
2189307.83 |
341 |
421481.55 |
2189300.27 |
340 |
421485.31 |
2189300.81 |
339 |
421486.46 |
2189301.28 |
41 | ||
357 |
421227.57 |
2189529.26 |
358 |
421231.75 |
2189529.23 |
359 |
421233.57 |
2189535.24 |
360 |
421229.74 |
2189536.4 |
357 |
421227.57 |
2189529.26 |
42 | ||
153 |
421113.4 |
2189531.09 |
361 |
421113.39 |
2189534.53 |
362 |
421110.31 |
2189538.22 |
363 |
421107.24 |
2189535.65 |
364 |
421111 |
2189531.17 |
153 |
421113.4 |
2189531.09 |
43 | ||
365 |
421165.89 |
2189535.63 |
151 |
421166.06 |
2189530.07 |
366 |
421168.95 |
2189530.08 |
367 |
421168.89 |
2189535.67 |
365 |
421165.89 |
2189535.63 |
44 | ||
280 |
420897.6 |
2189538.99 |
178 |
420897.38 |
2189536.39 |
368 |
420898.16 |
2189536.37 |
369 |
420898.08 |
2189538.99 |
280 |
420897.6 |
2189538.99 |
45 | ||
134 |
421599.09 |
2189539.57 |
370 |
421656.89 |
2189641.83 |
371 |
421652.97 |
2189641.84 |
372 |
421622.64 |
2189586.82 |
373 |
421595.68 |
2189539.55 |
134 |
421599.09 |
2189539.57 |
46 | ||
266 |
422250.96 |
2189494.6 |
265 |
422259.63 |
2189494.59 |
374 |
422256.33 |
2189498.8 |
266 |
422250.96 |
2189494.6 |
47 | ||
320 |
421588.11 |
2189449.56 |
375 |
421591.23 |
2189455.02 |
331 |
421598.13 |
2189454.85 |
184 |
421598.03 |
2189478.9 |
190 |
421587.97 |
2189478.87 |
320 |
421588.11 |
2189449.56 |
48 | ||
361 |
421113.39 |
2189534.53 |
153 |
421113.4 |
2189531.09 |
376 |
421117.37 |
2189531.02 |
377 |
421120.29 |
2189536.61 |
378 |
421116.75 |
2189538.46 |
379 |
421114.19 |
2189533.58 |
361 |
421113.39 |
2189534.53 |
49 | ||
380 |
421668.42 |
2189653.79 |
381 |
421659.58 |
2189653.85 |
371 |
421652.97 |
2189641.84 |
370 |
421656.89 |
2189641.83 |
134 |
421599.09 |
2189539.57 |
382 |
421645.99 |
2189539.95 |
383 |
421646.1 |
2189543.08 |
384 |
421658.03 |
2189542.88 |
385 |
421659.77 |
2189543.25 |
386 |
421661.18 |
2189544.33 |
387 |
421661.98 |
2189545.92 |
388 |
421662.08 |
2189546.57 |
389 |
421663.37 |
2189562.88 |
390 |
421663.39 |
2189562.92 |
391 |
421665.17 |
2189562.87 |
392 |
421666.79 |
2189563.6 |
393 |
421667.78 |
2189564.68 |
394 |
421670.34 |
2189568.93 |
395 |
421659.72 |
2189575.63 |
396 |
421693.66 |
2189639.57 |
380 |
421668.42 |
2189653.79 |
50 | ||
397 |
421855.09 |
2189549.91 |
398 |
421854.97 |
2189549.95 |
399 |
421853.75 |
2189557.22 |
400 |
421847.52 |
2189559.61 |
401 |
421845.37 |
2189554.01 |
402 |
421848.4 |
2189552.85 |
403 |
421849.82 |
2189544.43 |
404 |
421855.39 |
2189543.82 |
397 |
421855.09 |
2189549.91 |
51 | ||
405 |
421536.22 |
2189539.11 |
406 |
421548.14 |
2189539.19 |
407 |
421529.85 |
2189549.7 |
408 |
421517.22 |
2189555.38 |
409 |
421514.76 |
2189549.91 |
410 |
421527.11 |
2189544.35 |
405 |
421536.22 |
2189539.11 |
52 | ||
411 |
421150.34 |
2189530.4 |
412 |
421154.44 |
2189530.31 |
413 |
421155.97 |
2189536.39 |
414 |
421152.09 |
2189537.37 |
411 |
421150.34 |
2189530.4 |
53 | ||
151 |
421166.06 |
2189530.07 |
365 |
421165.89 |
2189535.63 |
415 |
421164.89 |
2189535.62 |
416 |
421164.95 |
2189530.1 |
151 |
421166.06 |
2189530.07 |
54 | ||
381 |
421659.58 |
2189653.85 |
417 |
421668.41 |
2189653.8 |
418 |
421661.65 |
2189657.61 |
381 |
421659.58 |
2189653.85 |
55 | ||
419 |
421877.89 |
2189602.21 |
420 |
421878.27 |
2189596.05 |
421 |
421884.3 |
2189596.56 |
422 |
421883.88 |
2189602.55 |
419 |
421877.89 |
2189602.21 |
Таблица 5
Ведомость публичных сервитутов, подлежащих установлению в границах зон планируемого размещения линейных объектов, подлежащих реконструкции в связи с изменением их местоположения, - линий электропередачи ПАО "Россети Московский регион"
Условный номер публичного сервитута, подлежащего установлению |
Кадастровый номер исходного земельного участка |
Площадь исходного земельного участка, кв. м |
Категория использования исходного земельного участка |
Вид разрешенного использования исходного земельного участка |
Условный номер публичного сервитута, подлежащего установлению |
Площадь публичного сервитута, подлежащего установлению, кв. м |
Назначение сервитута |
1 |
50:27:0010201:44 |
66 |
Земли населенных пунктов |
Для размещения, обслуживания и эксплуатации опоры N 6 ЛЭП 35 кВ "Лаговская - Ежовка" |
50:27:0010201:44/чзу1 |
66 |
Размещение инженерных сооружений (размещение линейных объектов - линий электропередачи ПАО "Россети Московский регион") |
2 |
50:27:0010201:45 |
126 |
Земли населенных пунктов |
Для размещения, обслуживания и эксплуатации опоры N 5 ЛЭП 110 кВ "Лаговская - Весенняя" 2 |
50:27:0010201:45/чзу1 |
126 |
Размещение инженерных сооружений (размещение линейных объектов - линий электропередачи ПАО "Россети Московский регион") |
3 |
50:27:0010201:43 |
79 |
Земли населенных пунктов |
Для размещения, обслуживания и эксплуатации опоры N 6 ЛЭП 110 кВ "Лаговская - Весенняя" 2 |
50:27:0010201:43/чзу1 |
79 |
Размещение инженерных сооружений (размещение линейных объектов - линий электропередачи ПАО "Россети Московский регион") |
4 |
50:27:0010201:49 |
79 |
Земли населенных пунктов |
Для размещения, обслуживания и эксплуатации опоры N 7 ЛЭП 35 кВ "Лаговская - Ежовка" / N 6 ЛЭП 35 кВ "Лаговская - Епифановка" |
50:27:0010201:49/чзу1 |
18 |
Размещение инженерных сооружений (размещение линейных объектов - линий электропередачи ПАО "Россети Московский регион") |
5 |
50:27:0010201:57 |
5079 |
Земли населенных пунктов |
Общее пользование территории |
50:27:0010201:57/чзу1 |
3 |
Размещение инженерных сооружений (размещение линейных объектов - линий электропередачи ПАО "Россети Московский регион") |
6 |
50:27:0010201 |
- |
- |
- |
50:27:0010201:ЗУ1/чзу1 |
142 |
Размещение инженерных сооружений (размещение линейных объектов - линий электропередачи ПАО "Россети Московский регион") |
7 |
50:27:0010202:1 |
7630 |
Земли сельскохозяйственного назначения |
Для ведения садоводства |
50:27:0010202:1/чзу1 |
240 |
Размещение инженерных сооружений (размещение линейных объектов - линий электропередачи ПАО "Россети Московский регион") |
8 |
50:27:0010213:52 |
667 |
Земли сельскохозяйственного назначения |
Для садоводства |
50:27:0010213:52/чзу1 |
13 |
Размещение инженерных сооружений (размещение линейных объектов - линий электропередачи ПАО "Россети Московский регион") |
9 |
50:27:0010213:54 |
603 |
Земли сельскохозяйственного назначения |
Для садоводства |
50:27:0010213:54/чзу1 |
198 |
Размещение инженерных сооружений (размещение линейных объектов - линий электропередачи ПАО "Россети Московский регион") |
10 |
50:27:0010201 |
- |
- |
- |
50:27:0010201:ЗУ1/чзу2 |
608 |
Размещение инженерных сооружений (размещение линейных объектов - линий электропередачи ПАО "Россети Московский регион") |
11 |
50:27:0000000:133317 |
32634 |
Земли населенных пунктов |
Общее пользование территории |
50:27:0000000:33317/чзу1 |
1676 |
Размещение инженерных сооружений (размещение линейных объектов - линий электропередачи ПАО "Россети Московский регион") |
12 |
50:27:0010303 |
- |
- |
- |
50:27:0010303:ЗУ1/чзу1 |
690 |
Размещение инженерных сооружений (размещение линейных объектов - линий электропередачи ПАО "Россети Московский регион") |
13 |
50:27:0010303:34 |
20435 |
Земли населенных пунктов |
Питомники (магазины, общественное питание, обслуживание автотранспорта, склады) |
50:27:0010303:34/чзу1 |
3246 |
Размещение инженерных сооружений (размещение линейных объектов - линий электропередачи ПАО "Россети Московский регион") |
14 |
50:27:0010303:5 |
8909 |
Земли населенных пунктов |
Для строительства торгово-складского комплекса |
50:27:0010303:5/чзу1 |
41 |
Размещение инженерных сооружений (размещение линейных объектов - линий электропередачи ПАО "Россети Московский регион") |
15 |
50:27:0010201:58 |
2500 |
Земли населенных пунктов |
Общее пользование территории |
50:27:0010201:58/чзу1 |
35 |
Размещение инженерных сооружений (размещение линейных объектов - линий электропередачи ПАО "Россети Московский регион") |
16 |
50:27:0010201 |
- |
- |
- |
50:27:0010201:ЗУ1/чзу3 |
10928 |
Размещение инженерных сооружений (размещение линейных объектов - линий электропередачи ПАО "Россети Московский регион") |
Таблица 6
Каталог координат поворотных точек границ публичных сервитутов, подлежащих установлению в зоне планируемого размещения линейных объектов, подлежащих реконструкции в связи с изменением их местоположения, - линий электропередачи ПАО "Россети Московский регион"
Система координат МСК-50
Номера точек |
Координаты, м |
|
X |
У |
|
1 | ||
1 |
421452.56 |
2189252.61 |
2 |
421449.18 |
2189253.29 |
3 |
421447.75 |
2189252.88 |
4 |
421445.26 |
2189250.5 |
5 |
421447.15 |
2189243.95 |
6 |
421450.53 |
2189243.27 |
7 |
421451.96 |
2189243.68 |
8 |
421454.45 |
2189246.06 |
1 |
421452.56 |
2189252.61 |
2 | ||
9 |
421444.17 |
2189274.45 |
10 |
421439.99 |
2189271.73 |
11 |
421439.14 |
2189271.01 |
12 |
421435.76 |
2189267.35 |
13 |
421442.71 |
2189259.12 |
14 |
421446.88 |
2189261.84 |
15 |
421447.74 |
2189262.56 |
16 |
421451.11 |
2189266.22 |
9 |
421444.17 |
2189274.45 |
3 | ||
17 |
421501.59 |
2189424.83 |
18 |
421503.7 |
2189427.98 |
19 |
421504.12 |
2189429.15 |
20 |
421504.51 |
2189432.92 |
21 |
421496.83 |
2189435.69 |
22 |
421494.72 |
2189432.55 |
23 |
421494.29 |
2189431.37 |
24 |
421493.91 |
2189427.6 |
17 |
421501.59 |
2189424.83 |
4 | ||
25 |
421480.61 |
2189302.57 |
26 |
421483.46 |
2189310.65 |
27 |
421482.69 |
2189310.54 |
28 |
421481.53 |
2189310.07 |
29 |
421478.47 |
2189307.83 |
25 |
421480.61 |
2189302.57 |
5 | ||
30 |
421455.76 |
2189239.16 |
31 |
421458.04 |
2189238.35 |
32 |
421458.77 |
2189240.44 |
33 |
421456.44 |
2189239.49 |
30 |
421455.76 |
2189239.16 |
6 | ||
34 |
421456.4 |
2189327.89 |
35 |
421459.47 |
2189328.16 |
36 |
421455.1 |
2189376.68 |
37 |
421452.55 |
2189369.04 |
34 |
421456.4 |
2189327.89 |
7 | ||
38 |
421436.68 |
2189321.59 |
39 |
421456.7 |
2189324.67 |
37 |
421452.55 |
2189369.04 |
40 |
421448.99 |
2189358.39 |
41 |
421449.82 |
2189351.01 |
42 |
421450.86 |
2189337.85 |
43 |
421451.01 |
2189331.77 |
44 |
421450.83 |
2189329.95 |
45 |
421450.51 |
2189329.2 |
46 |
421448.28 |
2189327.29 |
47 |
421444.65 |
2189326.26 |
48 |
421438.04 |
2189325.64 |
38 |
421436.68 |
2189321.59 |
8 | ||
40 |
421448.99 |
2189358.39 |
49 |
421446.43 |
2189350.74 |
41 |
421449.82 |
2189351.01 |
40 |
421448.99 |
2189358.39 |
9 | ||
41 |
421449.82 |
2189351.01 |
49 |
421446.43 |
2189350.74 |
48 |
421438.04 |
2189325.64 |
47 |
421444.65 |
2189326.26 |
46 |
421448.28 |
2189327.29 |
45 |
421450.51 |
2189329.2 |
44 |
421450.83 |
2189329.95 |
43 |
421451.01 |
2189331.77 |
42 |
421450.86 |
2189337.85 |
41 |
421449.82 |
2189351.01 |
10 | ||
50 |
421533.82 |
2189478.67 |
51 |
421534.9 |
2189490.97 |
52 |
421500.8 |
2189490.75 |
53 |
421485.31 |
2189490.71 |
54 |
421484.04 |
2189478.49 |
50 |
421533.82 |
2189478.67 |
11 | ||
51 |
421534.9 |
2189490.97 |
55 |
421537.89 |
2189524.99 |
56 |
421500.67 |
2189524.75 |
57 |
421488.87 |
2189524.72 |
53 |
421485.31 |
2189490.71 |
52 |
421500.8 |
2189490.75 |
51 |
421534.9 |
2189490.97 |
12 | ||
55 |
421537.89 |
2189524.99 |
58 |
421539.13 |
2189539.12 |
59 |
421490.34 |
2189538.79 |
57 |
421488.87 |
2189524.72 |
56 |
421500.67 |
2189524.75 |
55 |
421537.89 |
2189524.99 |
13 | ||
58 |
421539.13 |
2189539.12 |
60 |
421542.6 |
2189578.57 |
61 |
421542.39 |
2189584.43 |
62 |
421538.06 |
2189607.85 |
63 |
421493.77 |
2189606.31 |
64 |
421494.59 |
2189579.53 |
59 |
421490.34 |
2189538.79 |
58 |
421539.13 |
2189539.12 |
14 | ||
61 |
421542.39 |
2189584.43 |
65 |
421541.57 |
2189607.98 |
62 |
421538.06 |
2189607.85 |
61 |
421542.39 |
2189584.43 |
15 | ||
66 |
421512.51 |
2189393.27 |
67 |
421525.82 |
2189431.13 |
68 |
421510.88 |
2189393.9 |
66 |
421512.51 |
2189393.27 |
16 | ||
50 |
421533.82 |
2189478.67 |
54 |
421484.04 |
2189478.49 |
69 |
421481.71 |
2189456.26 |
36 |
421455.1 |
2189376.68 |
35 |
421459.47 |
2189328.16 |
34 |
421456.4 |
2189327.89 |
39 |
421456.7 |
2189324.67 |
38 |
421436.68 |
2189321.59 |
70 |
421414.02 |
2189253.83 |
30 |
421455.76 |
2189239.16 |
33 |
421456.44 |
2189239.49 |
32 |
421458.77 |
2189240.44 |
25 |
421480.61 |
2189302.57 |
29 |
421478.47 |
2189307.83 |
28 |
421481.53 |
2189310.07 |
27 |
421482.69 |
2189310.54 |
26 |
421483.46 |
2189310.65 |
66 |
421512.51 |
2189393.27 |
68 |
421510.88 |
2189393.9 |
67 |
421525.82 |
2189431.13 |
71 |
421530.92 |
2189445.63 |
50 |
421533.82 |
2189478.67 |
за исключением: | ||
17 |
421501.59 |
2189424.83 |
24 |
421493.91 |
2189427.6 |
23 |
421494.29 |
2189431.37 |
22 |
421494.72 |
2189432.55 |
21 |
421496.83 |
2189435.69 |
20 |
421504.51 |
2189432.92 |
19 |
421504.12 |
2189429.15 |
18 |
421503.7 |
2189427.98 |
17 |
421501.59 |
2189424.83 |
за исключением: | ||
1 |
421452.56 |
2189252.61 |
8 |
421454.45 |
2189246.06 |
7 |
421451.96 |
2189243.68 |
6 |
421450.53 |
2189243.27 |
5 |
421447.15 |
2189243.95 |
4 |
421445.26 |
2189250.5 |
3 |
421447.75 |
2189252.88 |
2 |
421449.18 |
2189253.29 |
1 |
421452.56 |
2189252.61 |
за исключением: | ||
9 |
421444.17 |
2189274.45 |
16 |
421451.11 |
2189266.22 |
15 |
421447.74 |
2189262.56 |
14 |
421446.88 |
2189261.84 |
13 |
421442.71 |
2189259.12 |
12 |
421435.76 |
2189267.35 |
11 |
421439.14 |
2189271.01 |
10 |
421439.99 |
2189271.73 |
9 |
421444.17 |
2189274.45 |
Раздел 2. Графическая часть
Текст раздела 2 к настоящему документу не приводится
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Московской области от 20 февраля 2023 г. N 64/4 "Об утверждении документации по планировке территории для размещения торгово-складского комплекса на улице Московская дом 58 в микрорайоне Львовский города Подольск Городского округа Подольск Московской области и реконструкции участка автомобильной дороги Симферопольское шоссе"
Вступает в силу с 22 февраля 2023 г.
Опубликование:
Интернет-портал Правительства Московской области (mosreg.ru) 21 февраля 2023 г.
официальный интернет-портал правовой информации (pravo.gov.ru) 21 февраля 2023 г. N 5000202302210001