г. Краснодар |
|
11 ноября 2013 г. |
Дело N А32-17114/2013 |
Судья Федерального арбитражного суда Северо-Кавказского округа Улько Е.В., рассмотрев вопрос о принятии к производству кассационной жалобы общества с ограниченной ответственностью "Таурас-96" на решение Арбитражного суда Краснодарского края от 12.08.2013 и постановление Пятнадцатого арбитражного апелляционного суда от 04.10.2013 по делу N А32-17114/2013, установил следующее.
До вынесения определения о принятии кассационной жалобы к производству Федерального арбитражного суда Северо-Кавказского округа общество заявило ходатайство об отказе от кассационной жалобы.
В соответствии с пунктом 3 части 1 статьи 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд кассационной инстанции возвращает кассационную жалобу, если при рассмотрении вопроса о принятии кассационной жалобы к производству установит, что до вынесения определения о принятии кассационной жалобы к производству арбитражного суда кассационной инстанции от лица, подавшего кассационную жалобу, поступило ходатайство о ее возвращении.
При таких обстоятельствах кассационную жалобу надлежит возвратить.
В порядке, предусмотренном пункта 2 части 1 статьи 333.40 Налогового кодекса Российской Федерации, государственная пошлина, уплаченная при обращении с кассационной жалобой, подлежит возвращению заявителю из федерального бюджета.
Руководствуясь статьей 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Федеральный Арбитражный суд Северо-Кавказского округа
ОПРЕДЕЛИЛ:
кассационную жалобу общества с ограниченной ответственностью "Таурас-96" на решение Арбитражного суда Краснодарского края от 12.08.2013 и постановление Пятнадцатого арбитражного апелляционного суда от 04.10.2013 по делу N А32-17114/2013 с приложенными к ней документами возвратить заявителю жалобы.
Возвратить обществу с ограниченной ответственностью "Таурас-96" из федерального бюджета государственную пошлину в сумме 2 тыс. рублей, перечисленную по платежному поручению от 15.10.2013 N 690.
Выдать справку на возврат из бюджета государственной пошлины.
Судья |
Е.В. Улько |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.