В соответствии с частью 3 статьи 21 Федерального закона от 31.07.2020 N 248-ФЗ "О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации", Положением о региональном государственном надзоре в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, утвержденным постановлением Правительства Амурской области от 29.09.2021 N 756,
приказываю:
1. Утвердить:
Форму решения о проведении профилактического визита согласно приложению N 1 к настоящему приказу;
Форму уведомления о проведении обязательного профилактического визита согласно приложению N 2 к настоящему приказу;
Форму акта профилактического визита согласно приложению N 3 к настоящему приказу;
Форму учётной карточки профилактического визита согласно приложению N 4 к настоящему приказу;
Форму журнала учета профилактических визитов согласно приложению N 5 к настоящему приказу.
2. Службе по региональному надзору (И.А. Данилину) разместить настоящий приказ на официальном сайте министерства лесного хозяйства и пожарной безопасности Амурской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" minlhpb.amurobl.ru, раздел "Деятельность", подраздел "Региональный государственный надзор".
3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
Заместитель председателя Правительства области - министр лесного хозяйства и пожарной безопасности области |
А.А. Севостьянов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства лесного хозяйства и пожарной безопасности Амурской области от 18 января 2023 г. N 35-ОД "Об утверждении типовых форм документов, используемых при проведении профилактических визитов в рамках осуществления регионального государственного контроля (надзора) в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций"
Вступает в силу с 18 января 2023 г.
Опубликование:
-