• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Управления МНС по г. Москве от 20 января 2003 г. N 29-12/3451 О порядке оформления счетов-фактур и записей в книге продаж управляющей рынком компанией, определяющей выручку по методу начисления, при сдаче в аренду павильонов индивидуальным предпринимателям, если аренда частично оплачивается наличными деньгами с применением ККМ, и в конце каждого отчетного периода возникают как авансовые платежи, так и задолженность индивидуальных предпринимателей

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Письмо Управления МНС по г. Москве от 20 января 2003 г. N 29-12/3451


Текст письма официально опубликован не был


На основании данного письма подготовлены разъяснения, опубликованные в газете "Московский налоговый курьер", N 6, март 2003 г.