Рассмотрев проект Решения Окружного Совета депутатов муниципального образования "Ладушкинский городской округ" "Об утверждении Порядка назначения на должность и освобождения от должности руководителей муниципальных предприятий и учреждений муниципального образования "Ладушкинский городской округ", руководствуясь ст. 275 Трудового кодекса РФ, п. 3. ч. 2 ст. 21 Устава муниципального образования "Ладушкинский городской округ", Окружной Совет депутатов решил:
1. Утвердить Порядок назначения на должность и освобождения от должности руководителей муниципальных предприятий и учреждений муниципального образования "Ладушкинский городской округ" согласно приложению к настоящему Решению.
2. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на Главу администрации муниципального образования "Ладушкинский городской округ" М.М. Макарова.
3. Решение вступает в законную силу с момента его опубликования в газете "Вестник Ладушкина" и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования "Ладушкинский городской округ" www.mo-ladushkin.ru в сети "Интернет".
Глава муниципального образования |
А.М. Феохариди |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение окружного Совета депутатов муниципального образования "Ладушкинский городской округ" Калининградской области от 30 марта 2023 г. N 12 "Об утверждении Порядка назначения на должность и освобождения от должности руководителей муниципальных предприятий и учреждений муниципального образования "Ладушкинский городской округ"
Вступает в силу с 31 марта 2023 г.
Опубликование:
газета "Вестник Ладушкина" от 31 марта 2023 г. N 4