• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление главы администрации федеральной территории "Сириус" от 25 мая 2023 г. N 55-п "Об утверждении порядка предоставления перевозчикам субсидий на возмещение недополученных доходов в связи с оказанием услуг по перевозке лиц, являющихся получателями дополнительной меры социальной поддержки по оплате проезда в автомобильном транспорте общего пользования в границах федеральной территории "Сириус" и муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края" (с изменениями и дополнениями) (документ не действует)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление главы администрации федеральной территории "Сириус" от 25 мая 2023 г. N 55-п "Об утверждении порядка предоставления перевозчикам субсидий на возмещение недополученных доходов в связи с оказанием услуг по перевозке лиц, являющихся получателями дополнительной меры социальной поддержки по оплате проезда в автомобильном транспорте общего пользования в границах федеральной территории "Сириус" и муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края"

 

Вступает в силу с 25 мая 2023 г.

 

Опубликование:

официальный сайт федеральной территории "Сириус" (https://sirius-ft.ru/) 25 мая 2023 г.

 

Постановлением Главы администрации федеральной территории "Сириус" от 5 августа 2024 г. N 94-П настоящий документ признан утратившим силу с 5 августа 2024 г.

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление главы администрации федеральной территории "Сириус" от 1 декабря 2023 г. N 145-п

Изменения вступают в силу с 4 декабря 2023 г.