В соответствии с частью 3 статьи 21 Федерального закона от 31.07.2020 N 248-ФЗ "О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации",
приказываю:
1. Внести в приказ министерства социальной защиты населения Амурской области от 09.12.2021 N 819 "Об утверждении форм документов, используемых при осуществлении регионального государственного контроля (надзора) на территории Амурской области" следующие изменения:
1) абзацы 11 - 13 пункта 1 изложить в следующей редакции:
"решение о проведении профилактического визита (приложение N 10);
уведомление о проведении профилактического визита (приложение N 11);
акта профилактического визита (приложение N 12);"
2) приложения N 10 - 12 изложить в новой редакции согласно приложениям N 1 - 3 к настоящему приказу соответственно.
2. Настоящий приказ подлежит официальному опубликованию на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) и размещению на Портале Правительства Амурской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (www.amurobl.ru).
Министр |
Н.В. Киселёва |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства социальной защиты населения Амурской области от 26 мая 2023 г. N 529 "О внесении изменений в приказ министерства социальной защиты населения Амурской области от 09.12.2021 N 819"
Зарегистрирован в аппарате Губернатора Амурской области и Правительства Амурской области от 1 июня 2023 г. N ИО-70
Вступает в силу с 26 мая 2023 г.
Опубликование:
официальный интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru) 2 июня 2023 г. N 2801202306020008