• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Собрания депутатов Хабаровского муниципального района Хабаровского края от 20 июня 2023 г. N 80-536 "О проведении реструктуризации задолженности юридических и физических лиц по пеням, начисленным на сумму задолженности за аренду земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, а также земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Хабаровского муниципального района Хабаровского края, в 2023 году"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Решение Собрания депутатов Хабаровского муниципального района Хабаровского края от 20 июня 2023 г. N 80-536 "О проведении реструктуризации задолженности юридических и физических лиц по пеням, начисленным на сумму задолженности за аренду земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, а также земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Хабаровского муниципального района Хабаровского края, в 2023 году"

 

Вступает в силу c 23 июня 2023 г.

 

Опубликование:

официальный сайт Администрации Хабаровского муниципального района Хабаровского края https://khabrayon.khabkrai.ru 20 июня 2023 г.

газета "Сельская новь", 22 июня 2023 г. N 25