• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Арбитражного суда Северо-Кавказского округа от 19 февраля 2018 г. N Ф08-11351/17 по делу N А15-906/2017

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"В связи с частичным удовлетворением искового заявления следует уменьшить до 2421 рубля 85 копеек государственную пошлину по исковому заявлению, взысканную с ответчика в доход федерального бюджета (статья 110 Кодекса).

В остальной части основания для отмены (изменения) постановление от 01.11.2017 по доводам жалобы отсутствуют, поскольку они не опровергают выводы апелляционного суда, сводятся к несогласию с ними и направлены на переоценку исследованных доказательств и установленных по делу фактических обстоятельств, что выходит за пределы полномочий арбитражного суда округа в силу требований статей 286 и 287 Кодекса. Суд апелляционной инстанции полно и всесторонне исследовал и оценил представленные доказательства, правильно установил фактические обстоятельства дела.

...

постановление Шестнадцатого арбитражного апелляционного суда от 01.11.2017 по делу А15-906/2017 изменить, изложив предложение второе абзаца первого, абзацы второй и третий резолютивной части постановления в следующей редакции:"