• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Определение Конституционного Суда РФ от 30 мая 2023 г. N 1068-О "Об отказе в принятии к рассмотрению жалобы гражданина Быстрова Дмитрия Юрьевича на нарушение его конституционных прав статьей 23 и частью третьей статьи 141 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, а также пунктом "в" части третьей статьи 204 Уголовного кодекса Российской Федерации"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Определение Конституционного Суда РФ от 30 мая 2023 г. N 1068-О "Об отказе в принятии к рассмотрению жалобы гражданина Быстрова Дмитрия Юрьевича на нарушение его конституционных прав статьей 23 и частью третьей статьи 141 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, а также пунктом "в" части третьей статьи 204 Уголовного кодекса Российской Федерации"

 

Опубликование:

сайт Конституционного Суда РФ (ksrf.ru)

-