В соответствии с Порядком предоставления и расходования субсидий из бюджета Пермского края бюджетам муниципальных образований Пермского края на создание причальной инфраструктуры для маломерных и круизных пассажирских судов, утвержденным постановлением Правительства Пермского края от 19 мая 2023 г. N 373-п, Правительство Пермского края постановляет:
1. Утвердить прилагаемое распределение субсидии из бюджета Пермского края бюджетам муниципальных образований Пермского края на создание причальной инфраструктуры для маломерных и круизных пассажирских судов в 2023 году.
2. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя председателя Правительства Пермского края (по вопросам информационного развития и туризма).
И.о. председателя Правительства Пермского края |
О.В. Антипина |
УТВЕРЖДЕНО
постановлением
Правительства Пермского края
от 19.07.2023 N 539-п
Распределение
субсидии из бюджета Пермского края бюджетам муниципальных образований Пермского края на создание причальной инфраструктуры для маломерных и круизных пассажирских судов в 2023 году
N п/п |
Наименование бюджета муниципального образования Пермского края |
Размер субсидии, руб. |
|||
1 |
2 |
3 |
|||
1 |
Бюджет Соликамского городского округа Пермского края |
32 000 960,55 |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Пермского края от 19 июля 2023 г. N 539-п "Об утверждении распределения субсидии из бюджета Пермского края бюджетам муниципальных образований Пермского края на создание причальной инфраструктуры для маломерных и круизных пассажирских судов в 2023 году"
Вступает в силу с 19 июля 2023 г.
Опубликование:
официальный сайт Пермского края (https://www.permkrai.ru) 20 июля 2023 г.
официальный интернет-портал правовой информации (http://www.pravo.gov.ru) 21 июля 2023 г. N 5900202307210021