Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение 8
к Положению об организации и проведении общественных
обсуждений объектов экологической экспертизы
на территории городского округа город Арзамас
Нижегородской области
Опросный лист
по проведению опроса общественности по объекту экологической экспертизы
| ||||
| ||||
(наименование объекта экологической экспертизы) | ||||
Информация об участнике опроса | ||||
1. Ф.И.О. | ||||
| ||||
2. Адрес места жительства | ||||
| ||||
3. Контактные сведения (тел., e-mail) | ||||
| ||||
4. Наименование организации, адрес, телефон | ||||
| ||||
(заполняется, если участник общественных обсуждений представляет организацию) | ||||
Вопрос, по которому проводится опрос общественности: | ||||
Имеются ли у Вас какие-либо замечания, предложения и комментарии по объекту экологической экспертизы? | ||||
| ||||
(да/нет) | ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
| ||||
(в случае положительного ответа, замечания, предложения и комментарии участника излагаются в подробной форме) | ||||
Приложение к опросному листу: | ||||
| ||||
(наименование приложения) | ||||
на |
|
листах |
||
(заполняется при наличии у участника общественных обсуждений замечаний, предложений и комментариев на отдельных листах: оформляется за личной подписью участника) | ||||
Дата |
|
Подпись |
|
|
Подписывая опросный лист, участник общественных обсуждений выражает свое согласие на обработку персональных данных в порядке, определенном положениями Федерального закона от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О персональных данных". | ||||
Ф.И.О., должность лица, принявшего опросный лист: | ||||
| ||||
Дата |
|
Подпись |
|
|
Представитель заказчика (исполнителя), Ф.И.О., должность: | ||||
| ||||
Дата |
|
Подпись |
|
|
Представитель Администрации, Ф.И.О., должность: | ||||
| ||||
Дата |
|
Подпись |
|
Порядок заполнения участником опросного листа:
Опросный лист заполняется путем проставления ответа о наличии замечаний, предложений и комментариев по объекту экологической экспертизы, по которому проводится опрос жителей и подписывается участником опроса.
В случае положительного ответа, замечания, предложения и комментарии участника излагаются на соответствующих строчках настоящего опросного листа или оформляются в виде отдельного приложения к нему в свободной форме.
Опросные листы, заполнение которых не соответствует данному порядку, признаются недействительными.
Порядок учета мнения участника опроса общественности:
Заполненные и подписанные опросные листы принимаются к учету в случаях направления их следующими способами:
1. Через специальный(ые) почтовый(ые) ящик(и) "Для опросных листов", который(ые) установлен(ы) по адресу(ам) размещения объекта общественных обсуждений: | ||
| ||
| ||
2. На электронную почту: |
|
. |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.