В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 N 68-ФЗ "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", Федеральным законом от 12.02.1998 N 28-ФЗ "О гражданской обороне", постановлением Правительства Российской Федерации от 22.06.2004 N 303 "О порядке эвакуации населения, материальных и культурных ценностей в безопасные районы", постановлением Правительства Российской Федерации от 26.11.2004 N 804 "Об утверждении Положения о гражданской обороне в Российской Федерации", Постановлением Администрации Псковской области от 18.06.2010 N 238 "Об организации эвакуационных мероприятий" Администрация города постановляет:
1. Приложение N 2 к постановлению Администрации города Великие Луки от 10.08.2012 N 2255 "Об организации эвакуационных мероприятий" изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Отделу по связям с общественностью и информационному обеспечению Администрации города Великие Луки опубликовать настоящее постановление в газете "Великолукская правда" и разместить в сети Интернет на официальном сайте муниципального образования "Город Великие Луки" vluki.reg60.ru.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на и.о. заместителя Главы Администрации города Великие Луки И.Ю. Репях.
Глава Администрации города |
А.Г. Беляев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Великие Луки Псковской области от 19 сентября 2023 г. N 2292 "О внесении изменений в постановление Администрации города Великие Луки от 10.08.2012 N 2255 "Об организации эвакуационных мероприятий"
Вступает в силу с 20 сентября 2023 г.
Опубликование:
-