Правительство Ямало-Ненецкого автономного округа постановляет:
1. Утвердить:
Правила формирования в электронном виде социальных сертификатов на получение государственной услуги "Реализация дополнительных общеразвивающих программ для детей" и их реестра согласно приложению N 1;
Порядок формирования реестра исполнителей государственной услуги "Реализация дополнительных общеразвивающих программ для детей" в соответствии с социальным сертификатом согласно приложению N 2;
Порядок предоставления из окружного бюджета субсидий в целях финансового обеспечения исполнения (выполнения) государственного социального заказа (задания) на оказание государственных услуг в социальной сфере в соответствии с социальным сертификатом на получение государственной услуги "Реализация дополнительных общеразвивающих программ для детей" в соответствии с социальным сертификатом согласно приложению N 3.
2. Настоящее постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 01 февраля 2023 года.
Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа |
Д.А. Артюхов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 22 сентября 2023 г. N 743-П "Об отдельных вопросах реализации дополнительных общеразвивающих программ в соответствии с социальным сертификатом"
Вступает в силу с 22 сентября 2023 г.
Распространяется на правоотношения, возникшие с 1 февраля 2023 г.
Опубликование:
Официальный Интернет-сайт исполнительных органов государственной власти ЯНАО (http://www.yanao.ru) 22 сентября 2023 г.
официальный интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru) 28 сентября 2023 г. N 8900202309280002
газета "Красный Север" от 26 сентября 2023 г. спецвыпуск N 76