Внести в распоряжение Администрации Томской области от 11.07.2017 N 422-ра "Об инвентаризации государственного имущества Томской области" следующие изменения:
1. В абзаце первом пункта 1 слова "государственной власти" исключить.
2. В пункте 3 слова "государственной власти" исключить.
3. В пункте 4 слова "заместителя Губернатора Томской области по инвестиционной политике и имущественным отношениям" заменить словами "заместителя Губернатора Томской области по экономике, инвестиционной политике и имущественным отношениям".
Губернатор Томской области |
В.В. Мазур |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Администрации Томской области от 21 декабря 2023 г. N 845-ра "О внесении изменений в распоряжение Администрации Томской области от 11.07.2017 N 422-ра"
Вступает в силу с 21 декабря 2023 г.
Опубликование:
-