Распоряжение Администрации Томской области от 11 июля 2017 г. N 422-ра
"Об инвентаризации государственного имущества Томской области"
1. В соответствии со статьей 5 Закона Томской области от 13 апреля 2004 года N 53-ОЗ "О порядке управления и распоряжения государственным имуществом Томской области", во исполнение пункта 2 Перечня поручений по результатам проверки исполнения решений Президента Российской Федерации по вопросам эффективности принятия мер по сокращению дефицитов региональных бюджетов и уровня долговой нагрузки на бюджеты субъектов Российской Федерации, утвержденного Президентом Российской Федерации от 04.01.2017 N Пр-32, в целях выявления неиспользуемого государственного имущества Томской области и принятия решений о его вовлечении в хозяйственный оборот исполнительным органам государственной власти Томской области, областным государственным учреждениям, областным государственным унитарным предприятиям (далее - органы и организации):
1) в срок до 15.09.2017 представить информацию о выявлении неиспользуемого государственного имущества Томской области, закрепленного за органами и организациями, в Департамент по управлению государственной собственностью Томской области;
2) ежегодно, в срок до 1 августа, представлять информацию о выявлении неиспользуемого государственного имущества Томской области, закрепленного за органами и организациями, в Департамент по управлению государственной собственностью Томской области.
2. Департаменту по управлению государственной собственностью Томской области (Исакова) в срок до 14.07.2017 разработать и утвердить порядок представления информации о выявлении неиспользуемого государственного имущества Томской области, закрепленного за органами и организациями.
3. Рекомендовать государственным органам Томской области, за исключением исполнительных органов государственной власти Томской области, представлять информацию о выявлении неиспользуемого государственного имущества Томской области, закрепленного за указанными органами, в сроки и порядке, предусмотренных настоящим распоряжением.
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора Томской области по инвестиционной политике и имущественным отношениям Гурдина Ю.М.
И.о. временно исполняющего обязанности |
А.М. Феденёв |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Администрации Томской области от 11 июля 2017 г. N 422-ра "Об инвентаризации государственного имущества Томской области"
Текст распоряжения официально опубликован не был
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Распоряжение Администрации Томской области от 21 декабря 2023 г. N 845-ра
Изменения вступают в силу с 21 декабря 2023 г.
Распоряжение Администрации Томской области от 30 июня 2020 г. N 422-ра
Изменения вступают в силу с 30 июня 2020 г.