• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Арбитражного суда Северо-Кавказского округа от 19 сентября 2023 г. N Ф08-9430/23 по делу N А53-12968/2022

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
14 сентября 2026 12:59
Бюджетный учет
Его следует вести по видам доходов/поступлений в разрезе плательщиков доходов в карточке или журнале операций расчетов с дебиторами.
14 сентября 2026 12:36
IT
Основу внедрения технологий искусственного интеллекта в судопроизводство составляет Концепция, утвержденная ВС РФ.
14 сентября 2026 12:07
Проверки
Приказ планируется ввести в действие с 1 марта 2027 года.
14 сентября 2026 11:42
Налоги и бухучет
Это возможно в составе материальных расходов по повышенным нормам, утвержденным локальным нормативным актом.
14 сентября 2026 11:19
Практика
Покупатель может потребовать вернуть деньги или заменить изделие, только если оно изготовлено с недостатками.
14 сентября 2026 10:54
Проверки
С 1 сентября сертификаты соответствия и декларации, выданные по требованиям до изменений 2025 года, переводятся в реестре в статус "архивный".
Все новости

Аналитика

Все статьи
Все статьи

Другие документы