Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Управления МНС по г. Москве от 21 октября 2003 г. N 24-11/59073 О порядке исполнения российской организацией обязанностей налогового агента по удержанию НДС в случае перечисления иностранной организации, не осуществляющей деятельность на территории РФ, пени за несвоевременную оплату товара по контракту, предусматривающему переход к покупателю права собственности в момент выпуска товара на таможне в свободное обращение

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Письмо Управления МНС по г. Москве от 21 октября 2003 г. N 24-11/59073


Текст письма официально опубликован не был


На основании данного письма подготовлены разъяснения, опубликованные в газете "Московский налоговый курьер", N 3, февраль 2004 г.