В соответствии с федеральными законами от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Порядком разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг, утвержденным постановлением администрации города Магнитогорска от 26.09.2014 N 13324-П, руководствуясь Уставом города Магнитогорска, постановляю:
1. Внести в постановление администрации города Магнитогорска от 28.10.2022 N 11510-П "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Организация отдыха детей и молодежи" (далее - постановление) следующие изменения:
1) подпункт 1 пункта 15 приложения N 1 к постановлению изложить в следующей редакции:
"1) предоставление путевки в муниципальные учреждения, организующие непосредственное предоставление муниципальной услуги, по форме согласно Приложению N 2 к Административному регламенту;";
2) пункт 17 приложения N 1 к постановлению изложить в следующей редакции:
"17. Перечень нормативных правовых актов, регулирующих предоставление муниципальной услуги:
1) Федеральный закон "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг";
2) Федеральный закон "Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации";
3) Федеральный закон "Об общих принципах организации публичной власти в субъектах Российской Федерации";
4) Федеральный закон "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации";
5) постановление Правительства Российской Федерации от 10.07.2013 N 584 "Об использовании федеральной государственной информационной системы "Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме";
6) постановление Правительства Российской Федерации от 28.11.2011 N 977 "О федеральной государственной информационной системе "Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме";
7) Устав города Магнитогорска;
8) Решение Магнитогорского городского Собрания депутатов от 30.05.2007 N 73 "О предоставлении дополнительных мер социальной поддержки отдельным категориям детей, проживающих на территории города Магнитогорска".";
3) пункт 21 приложения N 1 к постановлению изложить в следующей редакции:
"21. Порядок, размер и основания взимания платы за предоставление муниципальной услуги.
Муниципальная услуга предоставляется бесплатно.";
4) подпункт 3 пункта 30 приложения N 1 к постановлению изложить в следующей редакции:
"3) Заявителю в качестве результата предоставления муниципальной услуги обеспечивается возможность получения путевки в муниципальные учреждения, организующие непосредственное предоставление муниципальной услуги.";
5) приложение N 2 к Административному регламенту предоставления муниципальной услуги "Организация отдыха детей и молодежи", утвержденному постановлением, изложить в новой редакции (приложение).
2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
3. Службе внешних связей и молодежной политики администрации города Магнитогорска (Болкун Н.И.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы города Магнитогорска Сафонову Н.В.
Глава города Магнитогорска |
С.Н. Бердников |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации города Магнитогорска Челябинской области от 18 марта 2024 г. N 2540-П "О внесении изменений в постановление администрации города Магнитогорска от 28.10.2022 N 11510-П"
Вступает в силу с 22 марта 2024 г.
Опубликование:
газета "Магнитогорский рабочий" 21 марта 2024 г. N 29