В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2020 N 203 "Об общих требованиях к нормативным правовым актам и муниципальным правовым актам, устанавливающим порядок определения объема и условия предоставления бюджетным и автономным учреждениям субсидий на иные цели" приказываю:
1. Внести в приказ департамента социальной защиты Воронежской области от 02.02.2021 N 266/ОД "Об утверждении Порядка определения объема и условия предоставления субсидий на иные цели бюджетным и автономным учреждениям, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляет департамент социальной защиты Воронежской области" (в редакции приказов департамента социальной защиты Воронежской области от 09.07.2021 N 1289/ОД, от 12.03.2022 N 590/ОД) следующие изменения:
1.1. В наименовании и далее по тексту слово "департамент" в соответствующем падеже заменить словом "министерство" в соответствующем падеже.
1.2. В Порядке определения объема и условия предоставления субсидий на иные цели бюджетным и автономным учреждениям, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляет министерство социальной защиты Воронежской области:
1.2.1. В наименовании и далее по тексту слово "департамент" в соответствующем падеже заменить словом "министерство" в соответствующем падеже.
1.2.2. В пункте 2.6 раздела II и далее по тексту слова "правительства Воронежской области" заменить словами "Правительства Воронежской области".
1.2.3. Раздел IV дополнить пунктом 4.7 следующего содержания:
"4.7. Министерство социальной защиты Воронежской области проводит мониторинг достижения результата предоставления субсидии исходя из достижения значения результата предоставления субсидии, определенного соглашением, и событий, отражающих факт завершения соответствующего мероприятия по получению результата предоставления субсидии (контрольная точка), в порядке, установленном Министерством финансов Российской Федерации.".
2. Установить, что положения пункта 4.7 Порядка определения объема и условия предоставления субсидий на иные цели бюджетным и автономным учреждениям, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляет министерство социальной защиты Воронежской области, применяются начиная с предоставления бюджетным и автономным учреждениям субсидий на иные цели в 2025 году.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя министра Мандрыкину М.Б.
Министр |
О.В. Сергеева |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства социальной защиты Воронежской области от 8 мая 2024 г. N 1771/ОД "О внесении изменений в приказ департамента социальной защиты Воронежской области от 02.02.2021 N 266/ОД"
Вступает в силу по истечении десяти дней после дня официального опубликования
Положения пункта 4.7 Порядка определения объема и условия предоставления субсидий на иные цели бюджетным и автономным учреждениям, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляет министерство социальной защиты Воронежской области, применяются начиная с предоставления бюджетным и автономным учреждениям субсидий на иные цели в 2025 г.
Опубликование:
-