В соответствии с пунктом 5 статьи 76 Лесного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 04.12.2015 N 1320 "Об установлении методики расчета коэффициента для определения расходов на обеспечение проведения мероприятий по охране, защите, воспроизводству лесов", пунктом "з" статьи 9 Закона Красноярского края от 18.06.2009 N 8-3427 "О полномочиях органов государственной власти края в сфере природопользования и охраны окружающей среды", подпунктом 12.2 пункта 3.1 Положения о министерстве природных ресурсов и лесного комплекса Красноярского края, утвержденного постановлением Правительства Красноярского края от 26.07.2016 N 374-п приказываю:
1. Установить коэффициенты для определения расходов на обеспечение проведения мероприятий по охране, защите, воспроизводству лесов на территории Дзержинского, Емельяновского (Мининского), Енисейского, Нижне-Енисейского, Саяно-Шушенского, Усольского, Хребтовского лесничеств Красноярского края согласно приложению к приказу.
2. Опубликовать приказ на "Официальном интернет-портале правовой информации Красноярского края" (www.zakon.krskstate.ru).
3. Приказ вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.
Министр |
А.И. Панов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства природных ресурсов и лесного комплекса Красноярского края от 14 августа 2024 г. N 86-1785-од "Об установлении коэффициентов для определения расходов на обеспечение проведения мероприятий по охране, защите, воспроизводству лесов на территории Дзержинского, Емельяновского (Мининского), Енисейского, Нижне-Енисейского, Саяно-Шушенского, Усольского, Хребтовского лесничеств Красноярского края"
Вступает в силу с 15 августа 2024 г.
Опубликование:
официальный интернет-портал правовой информации Красноярского края (http://www.zakon.krskstate.ru) 14 августа 2024 г.