Определение Верховного Суда Российской Федерации от 20 августа 2024 г. N 309-ЭС24-13314 по делу N А60-17481/2023
Судья Верховного Суда Российской Федерации Борисова Е.Е., изучив кассационную жалобу общества с ограниченной ответственностью "Автомир", общества с ограниченной ответственностью "Магазин N 60", общества с ограниченной ответственностью "Яшма", общества с ограниченной ответственностью "Товары для детей" на решение Арбитражного суда Свердловской области от 12.10.2023, постановление Семнадцатого арбитражного апелляционного суда от 28.12.2023 и постановление Арбитражного суда Уральского округа от 24.04.2024 по делу N А60-17481/2023,
установил:
доводы кассационной жалобы не подтверждают наличие оснований, предусмотренных статьей 291 11 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, для рассмотрения дела в судебном заседании Судебной коллегии Верховного Суда Российской Федерации и пересмотра обжалуемых судебных актов, поскольку не позволяют сделать вывод о том, что при рассмотрении дела допущены нарушения норм материального права и (или) норм процессуального права, приведшие к судебной ошибке существенного и непреодолимого характера.
Руководствуясь статьями 291 6, 291 8 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
определил:
отказать обществу с ограниченной ответственностью "Автомир", обществу с ограниченной ответственностью "Магазин N 60", обществу с ограниченной ответственностью "Яшма", обществу с ограниченной ответственностью "Товары для детей" в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании Судебной коллегии по экономическим спорам Верховного Суда Российской Федерации.
Судья Верховного Суда Российской Федерации |
Е.Е. Борисова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Верховного Суда Российской Федерации от 20 августа 2024 г. N 309-ЭС24-13314 по делу N А60-17481/2023
Опубликование:
-