См. также определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 9 ноября 2012 г. N Ф07-5482/12 по делу N А56-50271/2011
Судья Старченкова В.В.,
рассмотрев кассационную жалобу Лисового Дмитрия Васильевича на решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 19.01.2012 и постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда от 22.06.2012 по делу N А56-50271/2011,
установил:
Лисовой Дмитрий Васильевич обратился в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа с кассационной жалобой на решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 19.01.2012 и постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда от 22.06.2012 по делу N А56-50271/2011.
Определением от 14.09.2012 кассационная жалоба оставлена без движения в связи с нарушением при ее подаче пункта 4 части 2 и пунктов 1, 3 части 4 статьи 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации (далее - АПК РФ).
Указанным определением подателю жалобы предложено в срок до 05.10.2012 обеспечить поступление в суд документов, послуживших основанием для оставления кассационной жалобы без движения, которые подателем жалобы не представлены.
В соответствии с пунктом 4 части 1 статьи 281 АПК РФ арбитражный суд кассационной инстанции возвращает кассационную жалобу, если при рассмотрении вопроса о принятии кассационной жалобы к производству установит, что не устранены обстоятельства, послужившие основанием для оставления кассационной жалобы без движения, в срок, установленный в определении суда.
Ввиду изложенного кассационная жалоба Общества подлежит возвращению.
Руководствуясь пунктом 4 части 1 статьи 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
определил:
1. Кассационную жалобу возвратить заявителю.
2. Определение может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа в месячный срок.
Судья |
В.В. Старченкова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.