11 сентября 2015 г. |
Дело N А42-5773/2014 |
Судья
Сапоткина Т.И.,
рассмотрев кассационную жалобу индивидуального предпринимателя Пивень Сергея Михайловича, ОГРНИП 304519033500403, ИНН 519014396084, на решение Арбитражного суда Мурманской области от 25.12.2014 и постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда от 28.05.2015 по делу N А42-5773/2014,
установил:
Определением Арбитражного суда Северо-Западного округа от 28.07.2015 оставлена без движения кассационная жалоба индивидуального предпринимателя Пивень Сергея Михайловича на решение Арбитражного суда Мурманской области от 25.12.2014 и постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда от 28.05.2015 по делу N А42-5773/2014 в связи с нарушением при подаче жалобы требований части третьей, пунктов 2, 3 части четвертой статьи 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Подателю жалобы предложено до 08.09.2015 представить доказательства устранения недостатков, послуживших основанием для оставления кассационной жалобы без движения.
Копия определения от 28.07.2015 направлена заявителю по адресу, указанному в кассационной жалобе и сведения о котором имеются в материалах дела; в этот же день информация об оставлении жалобы без движения размещена на официальном сайте Арбитражного суда Северо-Западного округа в сети Интернет.
Согласно информации, размещенной на официальном сайте Почты России в разделе "отслеживание почтовых отправлений", почтовое отправление вручено адресату 04.08.2015.
В срок, установленный в определении суда от 28.07.2015, документы в подтверждение устранения недостатков, допущенных при подаче кассационной жалобы, в Арбитражный суд Северо-Западного округа не поступили.
В соответствии с пунктом 4 части первой статьи 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации данное обстоятельство является основанием для возвращения кассационной жалобы.
Обращается внимание заявителя на то, что возвращение кассационной жалобы не препятствует повторному обращению с кассационной жалобой в арбитражный суд в общем порядке после устранения обстоятельств, послуживших основанием для ее возвращения, с соблюдением требований, установленных главой 35 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Руководствуясь статьями 280, 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья
определил:
1. Кассационную жалобу возвратить заявителю.
2. Определение может быть обжаловано в Арбитражный суд Северо-Западного округа в месячный срок.
Приложение:
Кассационная жалоба и приложенные документы на
7
листах.
Судья |
Т.И. Сапоткина |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.