• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа от 18 ноября 2015 г. N Ф07-1314/15 по делу N А56-82216/2014

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Документов, подтверждающих, что собственниками в порядке, предусмотренном статьями 44 - 48 Жилищного кодекса Российской Федерации, принято решение об установлении режима использования общего имущества, в том числе о выполнении ремонтных работ в помещениях общего пользования и оказании услуг по эксплуатации здания Управляющей компанией, в материалы дела не представлено. В отзыве на исковое заявление Управляющая компания указала, что в состав оказанных ею ЗАО "ТД "Перекресток" услуг не входят те, расходы на оплату которых заявлены истцом.

В нарушение требований статьи 65 АПК РФ ООО "Красноборское" не представило документов, подтверждающих, что заявленные истцом требования не связаны с расходами на содержание общего имущества здания.

...

решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 26.03.2015 и постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда от 22.07.2015 по делу N А56-82216/2014 оставить без изменения, а кассационную жалобу общества с ограниченной ответственностью "Красноборское" - без удовлетворения."