13 марта 2017 г. |
Дело N А56-40797/2015 |
Судья
Дмитриев В.В.,
рассмотрев кассационную жалобу общества с ограниченной ответственностью "РОЛТЭК", место нахождения: 188670, Ленинградская обл., Всеволожский р-н, пос. Романовка, Инженерная ул., д. 19, ОГРН 1037804027623, ИНН 7802206376, на решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 22.06.2016 и постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда от 03.11.2016 по делу N А56-40797/2015,
установил:
Общество с ограниченной ответственностью "РОЛТЭК" (далее - Общество) обратилось в Арбитражный суд Северо-Западного округа с кассационной жалобой на решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 22.06.2016 и постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда от 03.11.2016 по настоящему делу.
Определением Арбитражного суда Северо-Западного округа от 24.01.2017 кассационная жалоба оставлена без движения в связи с допущенным при ее подаче нарушением требования пункта 2 части 4 статьи 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации (далее - АПК РФ).
Указанным определением подателю жалобы предлагалось в срок до 06.03.2017 устранить обстоятельства, послужившие основанием для оставления кассационной жалобы без движения.
Копия определения от 24.01.2017 об оставлении кассационной жалобы без движения направлена Обществу заказным письмом по адресу, указанному в кассационной жалобе, и вручена его представителю 14.02.2017, о чем имеется соответствующая отметка на почтовом уведомлении.
Информация об оставлении кассационной жалобы без движения размещена на официальном сайте арбитражного суда в сети "Интернет" 25.01.2017.
В срок, установленный в определении суда от 24.01.2017, податель жалобы не устранил обстоятельства, послужившие основанием для оставления кассационной жалобы без движения.
В соответствии с пунктом 4 части 1 статьи 281 АПК РФ неустранение обстоятельств, послуживших основанием для оставления кассационной жалобы без движения в срок, установленный в определении суда, является основанием для возвращения кассационной жалобы.
Кассационный суд обращает заявителя на то, что возвращение кассационной жалобы не препятствует повторному обращению с кассационной жалобой в арбитражный суд в общем порядке после устранения обстоятельств, послуживших основанием для ее возвращения, с соблюдением требований, установленных главой 35 АПК РФ.
Руководствуясь пунктом 4 части 1 статьи 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
определил:
1. Кассационную жалобу возвратить заявителю.
2. Определение может быть обжаловано в Арбитражный суд Северо-Западного округа в месячный срок.
Приложение:
1.Кассационная жалоба и приложенные документы на
21
листе.
Судья |
В.В. Дмитриев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.