• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа от 21 января 2019 г. N Ф07-16744/18 по делу N А56-52393/2017

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"рассмотрев 21.01.2019 в открытом судебном заседании кассационную жалобу общества с ограниченной ответственностью "Евро Сити" на определение Тринадцатого арбитражного апелляционного суда от 09.11.2018 по делу N А56-52393/2017 (судьи Третьякова Н.О., Згурская М.Л., Зотеева Л.В.),

...

Определением Арбитражного суда Северо-Западного округа от 16.05.2018 принят отказ Предприятия от кассационной жалобы на решение суда первой инстанции и постановление апелляционного суда по настоящему делу, производство по кассационной жалобе прекращено.

...

В соответствии с пунктом 1 Постановления N 36 лица, не участвующие в деле, как указанные, так и не указанные в мотивировочной и/или резолютивной части судебного акта, вправе его обжаловать в случае, если он принят об их правах и обязанностях, то есть данным судебным актом непосредственно затрагиваются их права и обязанности, в том числе создаются препятствия для реализации их субъективного права или надлежащего исполнения обязанности по отношению к одной из сторон спора."