• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа от 9 ноября 2021 г. N Ф07-13898/21 по делу N А56-107720/2020

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"рассмотрев 09.11.2021 кассационную жалобу общества с ограниченной ответственностью "Бриз" на решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 16.03.2021 и постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда от 10.06.2021 по делу N А56-107720/2020,

...

Как следует из материалов дела, суды первой и апелляционной инстанций, оценив представленные доказательства в их совокупности и взаимной связи по правилам статьи 71 АПК РФ, установив, что Общество по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 12, корп. 1, лит. Б без соответствующего разрешения на установку объекта для размещения информации осуществляет эксплуатацию консольной вывески "ТУРФИРМА", руководствуясь положениями Закона N 273-70, Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, пришли к выводу об отсутствии оснований для удовлетворения заявленных им требований."