• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа от 1 марта 2024 г. N Ф07-17/24 по делу N А13-16367/2018

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Согласно абзацу третьему пункта 1 статьи 166 Закона о банкротстве в случае расторжения мирового соглашения при введении в отношении должника процедур, применяемых в новом деле о банкротстве, конкурсные кредиторы и уполномоченные органы, требования которых были урегулированы мировым соглашением, вправе заявить свои требования к должнику в новом деле о банкротстве в составе и в размере, которые предусмотрены этим мировым соглашением.

По смыслу норм статьи 166 Закона о банкротстве после расторжения мирового соглашения возобновление производства по делу о банкротстве должника влечет составление нового реестра требований кредиторов должника с учетом установленного пунктом 1 статьи 71 Закона о банкротстве срока на предъявление требований кредиторов, имеющих соответствующие притязания к должнику на дату возобновления производства по делу о несостоятельности (банкротстве).

...

постановление Четырнадцатого арбитражного апелляционного суда от 30.11.2023 по делу N А13-16367/2018 оставить без изменения, а кассационную жалобу общества с ограниченной ответственностью "Инфоком-Сервис" - без удовлетворения."