г. Москва |
|
13 июня 2012 г. |
Дело N А40-1922/12-38-14 |
Судья М.В. Борзыкин
при рассмотрении вопроса о принятии к производству кассационной жалобы арбитражного управляющего Клычкова Дмитрия Валерьевича (г. Москва, ОГРНИП в материалах дела не содержится)
на решение Арбитражного суда города Москвы
от 06 февраля 2012 года,
принятое судьёй А.А. Ивановым,
на постановление Девятого арбитражного апелляционного суда
от 03 апреля 2012 года,
принятое судьями Б.С. Векличем, Н.Н. Кольцовой, П.В. Румянцевым,
по заявлению Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Москве
о привлечении названного арбитражного управляющего к административной ответственности, установленной частью 3 статьи 14.13 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях
УСТАНОВИЛ:
Размер административного штрафа за административное правонарушение по решению по делу о привлечении к административной ответственности, которое было предметом рассмотрения в арбитражном суде апелляционной инстанции, для арбитражного управляющего Клычкова Д.В, являющегося индивидуальным предпринимателем, пять тысяч рублей не превысил.
Решение суда первой инстанции, постановление апелляционного суда по основаниям, предусмотренным частью 4 статьи 288 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, как это предусмотрено частью 4.1 статьи 206 того же процессуального закона, не обжалованы.
С учётом изложенного следует прийти к выводу, что кассационная жалоба подана на судебные акты, которые в соответствии с Арбитражным процессуальным кодексом Российской Федерации в порядке кассационного производства не обжалуются.
Поэтому кассационная жалоба на основании пункта 1 части 1 статьи 281 названного Кодекса подлежит возвращению.
Руководствуясь статьями 184-188, частью 4.1 статьи 206, пунктом 1 части 1 статьи 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Возвратить кассационную жалобу на решение Арбитражного суда города Москвы от 06 февраля 2012 года, постановление Девятого арбитражного апелляционного суда от 03 апреля 2012 года, принятые по делу N А40-1922/12-38-14, арбитражному управляющему Клычкову Дмитрию Валерьевичу.
2. Направить упомянутому лицу копию определения вместе с кассационной жалобой и прилагаемыми к ней документами.
3. Возвратить арбитражному управляющему Клычкову Дмитрию Валерьевичу 2000 рублей государственной пошлины, уплаченной в связи с подачей кассационной жалобы.
Определение о возвращении кассационной жалобы в соответствии с частью 3 статьи 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации может быть обжаловано в арбитражный суд кассационной инстанции и в порядке, предусмотренном статьёй 291 настоящего Кодекса.
Судья |
М.В. Борзыкин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.