Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения и социального развития на основании представленных представительством компании "Шеринг АГ" (Германия) результатов исследования лекарственного препарата "Ультравист-370, раствор для инъекций 370 мг йода/мл (флаконы) 30, 50, 100 мл", производства "Шеринг АГ" (Германия), разрешает дальнейшую реализацию указанного лекарственного препарата, обращение которого было приостановлено письмом Росздравнадзора от 18.08.2006 N 04И-672/06.
Руководитель Федеральной службы |
Р.У. Хабриев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 25 января 2007 г. N 01И-56/07 "О реализации лекарственного средства"
Текст письма размещен на сайте Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития в Internet (http://www.roszdravnadzor.ru)