Письмом Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 25 сентября 2006 г. N 01И-765/06 в настоящее письмо внесены изменения
Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития
от 18 августа 2006 г. N 04И-672/06
"Об отзыве предприятием-производителем лекарственного средства"
25 сентября 2006 г.
Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения и социального развития сообщает, что представительством компании "Шеринг АО" (Германия) принято решение об отзыве из обращения полностью лекарственного средства Ультравист-370, раствор для инъекций 370 мг йода/мл (флаконы) 30, 50, 100 мл" производства "Шеринг АО" (Германия).
Письмом Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 25 января 2007 г. N 01И-56/07 дальнейшая реализация вышеуказанного лекарственного препарата разрешена
Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения и социального развития предлагает субъектам обращения лекарственных средств провести проверку наличия указанного лекарственного средства, о результатах которой проинформировать территориальное управление Росздравнадзора.
Территориальным управлениям Росздравнадзора провести мероприятия в соответствии с Порядком, предусмотренным письмом Росздравнадзора от 08.02.2006 N 01И-92/06 "Об организации работы территориальных управлений Росздравнадзора с информацией о недоброкачественных и фальсифицированных лекарственных средствах" и представить информацию о проделанной работе в срок до 15.05.2006.
Врио руководителя Федеральной службы |
Е.А. Тельнова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Представительством компании "Шеринг АГ" (Германия) принято решение об отзыве из обращения полностью лекарственного средства "Ультравист-370, раствор для инъекций 370 мг йода/мл (флаконы) 30, 50, 100 мл" производства "Шеринг АГ" (Германия). Росздравнадзор предлагает субъектам обращения лекарственных средств провести проверку наличия указанного лекарственного средства, о результатах которой проинформировать территориальное управление Росздравнадзора.
Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 18 августа 2006 г. N 04И-672/06 "Об отзыве предприятием-производителем лекарственного средства"
Текст письма размещен на сайте Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития в Internet (http://www.roszdravnadzor.ru)
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 25 сентября 2006 г. N 01И-765/06