Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 22 февраля 2008 г. N 01И-63/08 "О предоставлении информации о качестве лекарственных средств"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Реализация недоброкачественных и фальсифицированных лекарственных средств, несоблюдение порядка их уничтожения свидетельствуют о нарушении лицензионных требований и условий. В связи с передачей органам государственной власти субъектов РФ части федеральных полномочий по лицензированию медицинской и фармацевтической деятельности Росздравнадзор сообщает следующее.

Сведения о недоброкачественных и фальсифицированных лекарственных средствах, подлежащих изъятию из обращения, размещаются на официальном сайте Росздравнадзора. Органам государственной власти субъектов РФ, осуществляющим переданные полномочия, следует предоставлять в территориальные органы Росздравнадзора информацию о выявлении таких лекарственных средств.


Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 22 февраля 2008 г. N 01И-63/08 "О предоставлении информации о качестве лекарственных средств"


Текст письма официально опубликован не был