• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 25 августа 2009 г. N 01И-543/09 "О необходимости изъятия недоброкачественных лекарственных средств"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Выявлены недоброкачественные лекарства: "Туя комп" 25 мл, производства ООО "Талион-А", показатель "Упаковка" (в групповой упаковке находится пачка листков-вкладышей рекламного содержания, не предусмотренная требованиями ФСП) - серии 061008; "Туя комп" (Медный всадник) 25 мл, производства ООО "Талион-А", показатель "Упаковка" (к каждой пачке прилагается дополнительная инструкция рекламного содержания) - серии 050908.

Недоброкачественные лекарственные средства подлежат изъятию из обращения и возврату предприятиям-производителям (поставщикам).


Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 25 августа 2009 г. N 01И-543/09 "О необходимости изъятия недоброкачественных лекарственных средств"


Текст письма размещен на сайте Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития в Internet (http://www.roszdravnadzor.ru)