• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 15 февраля 2010 г. N 04И-107/10 "О необходимости изъятия недоброкачественных лекарственных средств"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Выявлены недоброкачественные лекарственные средства.

Среди них, в частности: "Эуфиллин" 150 мг N 30, производства ОАО "Биосинтез", показатель "Описание" (таблетки с вкраплениями желтого и бурого цветов) - серии 60709; "Фурадонин" 50 мг N 20, производства РУП "Борисовский завод медицинских препаратов", показатели: "Описание" (часть таблеток с выщербленными краями), "Упаковка" (в ячейках контурной ячейковой упаковки и в межъячейковом пространстве остатки таблеточной массы) - серии 751109.

Недоброкачественные лекарства подлежат изъятию из обращения и уничтожению.


Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 15 февраля 2010 г. N 04И-107/10 "О необходимости изъятия недоброкачественных лекарственных средств"


Текст письма официально опубликован не был